Alex M

Конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Ответы
Пилигрим Входящий

конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Алексей Мерзликин

конца света не будет, наоборот все разбогатеем. В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников. Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям, и врагам тоже. По легенде – вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает – а вдруг все верно?)

Ravil Balmakhanov

В стандарт хотите баб вогнать -
Худейте, голодайте!
А наш стандарт - чтоб двадцать пять,
В "растишку", блин, макайте.

Паша Демидов

Если верить просто в приметы, то сами деньги из неоткуда не возьмутся. Надо просто работать, вот и вся примета

Тимур Рыков

за такую информацию-спасибо.а кому надо-деньги сами посчитают нужным прийти в этом году.

ОК
Оксана Колесникова

Сомневаюсь. Не перешлю. Наличие денег зависит только от моих усилий их заработать.

Карлыгаш Тумабаева

а действительно-кто их,китайцев знает?спасибо за пожелания и вам всего хорошего!

Taтьяна

Не знаю про субботы и понедельники, но вот пятница 13-го точно одна, и это радует))

Сергей Чесноков

напиши про то на сайт правительственного вестника полйчишь ответ к 30году

Тимур Холматов

ты умрешь через 7 дней если не передаешь это сообщение комунить еще )

Nadeshda Fateewa

Действительно, кто их знает, что у них в многочисленных головах.

Ал
Алексей

У китайцев своеобразное чувство юмора. Восток - дело тонкое...))

Марина

в ближайшие четыре - брехня, у меня аванс будет только 15-го))))

Рано Акшабаева (Оразбаева)

басынды катырып не истейсин оз жумысынды истеп журе берси

Валерий Хоменко

а в прошедшем было 5 пятниц и то же самое китайцы говорили

Татьяна Спирченкова

Как всегда бывает, деньги липнут к деньгам, а остальным....

Татьяна Реутова

все это вранье-что бы появились деньги-работать надо!!!!

Ирина Тимачева

вот только тем кому отправляете это навряд ли нравится

Татьяна Ивченкова

Читала-читала, так и не поняла, что посылать то надо??

Юрий Вершинин

Спасибо, пусть тебе привалят деньги, всего хорошего.