Лисий Хвостик

Поздравляю всех с днём влюблённых! 💞 Соитие с Богом! Приходит как то Осёл ко Льву и говорит - Все звери, кого я полюбил, называют меня истинным царём зверей! Тебе надо уступить мне этот титул! - Так полюби меня и я решу, достоин ли ты называться царём? Вначале Лев мяукал от удовольствия, а затем вообще впал в экстаз, наконец Осёл кончил и упал рядом, отдышался и спрашивает - Достоин ли я называться царём? - Ооо! Ты не царь! Ты Бог ! ! ! 😸

–4
Ответы
Валерий Дягилев

Настоящий день любимых в июне 8 числа. В России А 14 февраля день голубых в Европе. Вы 8 июня отмечаете? Нет? А хелоуин отмечаете?

Лисий Хвостик

Официальные праздники в РФ... 14 февраля День всех влюбленных в России
Этот романтический праздник – День святого Валентина – влюбленные пары отмечают по всему свету 14 февраля. Как известно, имя этому празднику дал простой христианский священник Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров...
8 июня День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения — отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ № 1796 от 27 октября 2000 года.
День Республики Карелия, отмечаемый ежегодно 8 июня, — это событие, олицетворяющее процесс оформления государственности Карелии. Праздник установлен в 1999 году Правительством Республики.
«День пивовара в России» отмечается в 2-ю субботу июня. В 2024 году эта дата - 8 июня.
Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.
8 июня жители Санкт-Петербурга (к ним могут присоединиться и другие россияне) отмечают День петербургских котов и кошек.Его объявили в 2005 году «митьки» (так называет себя группа местных художников)
«День мебельщика в России» отмечается в 2-ю субботу июня. В 2024 году эта дата - 8 июня. Каждую вторую субботу июня свой профессиональный праздник ― День мебельщика ― отмечают российские производители мебели...

Валерий Дягилев

Извинения. День семьи и любви в России отмечают много веков 8 ИЮЛЯ а 14 февраля праздник геев. Поздравляю голубков🤪

Лисий Хвостик

Впервые про это слышу, никогда не было такого праздника...

Валерий Дягилев

Вся беда в том что западное мы восхволяем успешно забывая свое родное. А это очень огорчает. Может начнём жить под гимн США? Или Китая?

Лисий Хвостик

Ни один славянский народ не боится потерять идентичность, только русские...

Ни
Николай

И я вас поздравляю с днём влюблённых!

Лисий Хвостик

Мерси... 🤗

Ни
Николай

Пожалуйста!

Александр Грызлов

Прекрасно

Артур

🌱

Со
Солнце.

*

Лисий Хвостик

Я знал, что Солнце - звёздочка! ☀️