Ядолов

Чем ближе бабушка,тем толще внуки?

Ответы
Лариса Третьякова

- Come my lady! Come, come my lady! You're my butterfly sugar baby...
- Бабушка, а нет ли колыбельной попроще?
Бабушка так крикнула своему внуку «Брось каку!», что 4 мужика, выбросили недокуренные сигареты, а пятый оттолкнул идущую рядом блондинку.
😉

Григорий Сайгаков

Бабушке от Мегафона постоянно приходит реклама:
«Отследи передвижения мужа!».Бабуля в недоумении:
-"5 лет как схоронила, куда он там может шастать, зараза!!!»…))))))))))

Зоя Михнева (Гришко)

Не правда...А вот сытнее и вкусняшек побольше --так как бабушки еще не разучились печь пирошги-----Так это точно...А внукам когда толстеть-они все время в движении...

Ирина Гасанова

Ага,,, только не у меня , не у моих детей бабушки не было, Вот я с упорством надеюсь на внуков и буду самая лучшая бабушка на свете,,, очень надеюсь, что доживу

Ядолов

И они у тебя будут толстенькие?

Ирина Гасанова

Нет не будут,,, я спорт люблю, и за здоровый образ жизни

Татьяна

у меня позапрошлым летом гостила внучка - 2.5 месяца. 7 лет.в конце она рыдала, когда обнаружила, что растолстела. но мама её быстро в форму привела дома.

Ирина Димитриева

каждой бабушке охота побаловать своих внуков чем-то вкусненьким, так что это правда, и еще не все толстеют - это зависит от комплекции

Константин Болотов

это от мамы зависит а не от бабушки если мама ни ту ни сюда значит так и есть если мама умница значит и дети стандартные...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У моего брата прикол был, как приходил к бабуле, так сразу: "Баба, я есть хочу!" Хотя перед выходом из дома всегда кушал.)))

Анастасия Киселева

если бабушка без мозгов и думает ,что здоровье заключается в огромном количестве пищи,то да,это выражение подходит

Татьяна Грачева

точно. педиатр в детстве мне говорил: Таня, вырастешь, надень бабушке миску с кашей на ее голову! понятно я какая?

Людмила Ворожейкина

Не всегда. Бывает и бабушка далеко,а внучка непомерной толщины Это не у меня. У меня внук нормальных размеров

Валентина Ерефеева

НЕСКАЖИТЕ У МЕНЯ ОДИН СУХАРИК И НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ 8 ЛЕТ ИНОГДА КОРМЛЮ С ЛОЖКИ . СОВСЕМ ПЛОХОЙ АППЕТИТ

No
Nora

)))))))кормят мамы на обед детей чипсами)))) нам и не снилось! хоть и не бабушка - но такое питание не признаю!

Людмила Хилькова(Тюрина)

да нет не так.....но внуков балуем это точно...мои внуки далековато от меня и я их балую только по приезду...

Татьяна Рогачёва

Бабушка в маршрутке: — Сынок возле базара остановишь! — Базару нет бабуля. — Как нет? Вчера же был...

Н Л

бывает.бабушка всё старается накормить их по вкуснееи если она всегда рядом,то внуки откормленные

Наиля Романова

сразу захотелось увидеть внука и покормить и побаловать его, эх...далеко живет, худенький такой)))

Александр Шкиперов

если бабушка, ребенок ВОВ..., правда у такой бабушки уже и внуки родители, а бывает и бабушки

Надежда Гуреева

Если только бабушка не работает, а сидит дома и у нее одна мечта: покормить любимых внуков

Ви
Виктория

Не всегда!!! Хорошо воспитанные внуки гарант хорошего обращения с бабушками и дедушками.