Sergey Sokolovsky

Есть ли у Вас собака?

Ответы · страница 8
Сергей Cерухин

у соседа 2 штуки

Татьяна

А может с собаками соседа подружиться?

No Name

Есть))) а у вас?))

Татьяна

А у меня была собака, почти 9 лет прожил и умер от инсульта...Английский той терьер

No Name

Жалко собачку, у нас была овчарка 12лет прожила с нами и от рака умерла, сейчас ротвейлер 4 год живет

Татьяна

Жаль, когда они умирают..Это фактически члены семьи...Очень, кстати, люблю овчарок.

Oleg Ы

два кота у меня

Татьяна

и как Ваши коты живут между собой?

Oleg Ы

терпят друг друга 🙂

Nikola Mahkov

не люблю собак!

Nikola Mahkov

просто не люблю! 😳

Людмила Володина

была -отравили

Людмила Володина

да ужасно что-то больше брать не хочется

Татьяна

Конечно Вы уже боитесь, чтобы нового питомца не постигла такая же участь...Что ж так люди жестоки???

Людмила Володина

зависть душит что мы не такие как они

Татьяна

В каком смысле - не такие?

Людмила Володина

мы приехали с севера и живем не так давно купили дом привели в порядок куча грамот за лучшую усадьбу а они деревенские пьют делать не хотят ни чего ходят мимо и злятся

Татьяна

Теперь понятно. К сожалению так бывает достаточно часто...Низкие люди...

Людмила Володина

я не обращаю на них внимание но собаку жалко уродов везде хватает

Иван Шульжик

сам как собака

Татьяна

У иных собак жизнь просто замечательная

Иван Шульжик

ах как хотелось бы стать такой собакой

Коля ***

Да целых 5 штук

Татьяна

И все живут у Вас??? И породы разные?

Глущенко Богдан

сам как собака

Татьяна

Верный как собака или злой?))))))))

Олег Гордеев

Сам как собака

Татьяна

Такой дооообрый??? Порой собаки добрее людей!

Игорь Райтов

Да, Ротвейлер)

Татьяна

О, серьезная собака! Но мне ротвейлеры нравятся!

Мишаня

НА ДВУХ НОГАХ.

Татьяна

Вы не оригинальны...так почему-то отвечают многие мужчины ))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

Была . Алабай.

Алексей Никифоров

в Саратове два клуба по алабаям.

Шепот

а где алабай то ЛЕш?помер?

Алексей Никифоров

Привет, Наташ. Да , давно уже. Его собачьих боёв нелегальных сняли.Кстати -- омерзительное зрелище для латентных садистов и моральных уродов.

Шепот

ууу)не люблю такие зрелища

Татьяна

И я такие зрелища не люблю!!!!

Марина Галяутдинова

конечно- Мопс

Татьяна

Мопсы такие симпатичные собаки1

Татьяна

У моей приятельницы мопс Масяня! Это такое чудо!!!

Марина Галяутдинова

знаете для меня это мой третий сыночек. Я была в командировке 3 дня, но второй день звоню домой и спрашиваю как мой Чапик, а дети говорят, может лучше спросишь как мы без тебя??? вот это любовь!

Татьяна

Я Вас очень понимаю!!! У меня тоже был такой дружок, член нашей семьи. Английский той-терьер Тобик. Когда уезжала в командировки, позвонив домой, тоже сначала спрашивала: "Как там Тобик?")))) Прожил почти 9 лет, умер летом, в сильную жару от инсульта...

Марина Галяутдинова

у меня тоже была собака - УМЕРЛА И Я ДАЛА ЗАРОК, БОЛЬШЕ НЕ ИМЕТЬ СОБАК, СЛИШКОМ БОЛЬНО РАССТАВАТЬСЯ, НО ДАЖЕ 1 МЕС. НЕ ВЫДЕРЖАЛА. зНАЧИТ ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. мЕЖДУ ПРОЧИМ Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛА, ЧТО КТО ЛЮБИТ СОБАК- ТОТ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!

Татьяна

Похоже на правду! Я часто слышу в свой адрес - ты сильная! А собак я ооочень люблю!!! И они мне практически все отвечают взаимностью!

Марина Галяутдинова

желаю вам, что бы ваши питомцы надолго были с вами и приносили вам радость, спокойствие, уверенность и силу! от мужчин этого долго надо ждать!!!!

Ольга Ермолова

да сенбернар

Татьяна

Оооо!!!! Серьезная собака! Но насколько я знаю - добрая очень и мудрая.

Ольга Ермолова

очень мудрая, добрая, один недостаток - весит 120 кг - жрет много))

Татьяна

Вот и я подумала, что прокормить сложно. но не написала об этом...)))))

Ольга Ермолова

зато отдача душевная - Вы себе не представляете - никаких денег не жалко

Татьяна

Представляю - очень люблю собак!

Ольга Ермолова

да с кошками не сравнить, от собак такая отдача

Татьяна

Вот именно!!! Кошек я не очень люблю....

Юрий Тихоненко

Да, азиатик...

Татьяна

О, умная и серьезная собака. Мне нравятся азиаты.

Юрий Тихоненко

Мне тоже. С Праздником Вас, всего наилучшего!

Катерина

Так хочется)

Катерина

Что у меня новый друг)..нормальный парень,между прочим))

Катерина

Да бросьте)..мужчина почти земляк

Bellator Luminis

Я искренне) Не так давно, Вы вообще утверждали, что не дружите ни с кем

Катерина

Вы помните причину?)

Катерина

Алексей?)

Ажар Идрискалиева

есть на цепи

Татьяна

Простой - это значит дворняга?

Татьяна

Самые верные и благодарные собаки!

Павел Наухацкий

да Лает вон!)

Татьяна

Значит дворянин или дворянка!)))))))))))))

Павел Ганган

о, у меня их5

Татьяна

Надеюсь вы имеете в виду именно собак? )))))И если да - то какой они породы?

Татьяна

Здорово! вы и охотой увлекаетесь? Или вы заводчик?

Люся Руколеева

Да,во дворе.

Люся Руколеева

Богданович,Свердловская область.