Sergey Sokolovsky

Есть ли у Вас собака?

Ответы · страница 9
Владислав Афанасьев

я кошатник)

Татьяна

Значит у Вас с ними полное взаимопонимание...))))

Владислав Афанасьев

ну почти, часто они вредничают

Татьяна

они вредничают, а Вы тЕрпите..))))))

Владислав Афанасьев

зато они лечат когда плохо)

Татьяна

Мне говорили, что кошки лечат...Но меня два раза лечили именно собаки.

Пошлое Не Вернуть

тёща чтоль?

Татьяна

Аааа...ну тогда не переживайте, бывают тещи замечательные, любящие своих зятей!!! Желаю, чтобы у Вас была именно такая!

Татьяна

Ну откуда Вы знаете? Вы же не женаты еще! Уж можете мне поверить - БЫВАЮТ!!!

Татьяна

Зря столь категоричны! Но если вы так настроены уже сейчас, не имея ни жены, ни тещи, то конечно же вам может не повезти...И все-таки я желаю Вам , чтобы будущая ваша теща была именно такой, о которой я говорю!

Пошлое Не Вернуть

не бывает таких, любят только своих заточек

Татьяна

ну что Вы затвердили это??? Я например очень люблю своего зятя! И моя подруга со своим зятем живут вместе в миру и любви! Когда она ушла от них жить в дом своей матери, зять неделю уговаривал её вернуться..И знаете почему? Потому, что она его всегда защищает и дочь её слушает!

Евгений Кутей

нет!!! у Вас?

Татьяна

У меня последним был английский той-терьер. Сейчас в силу сложившихся обстоятельств пока не могу иметь собаку, увы...

Сергей Якимов

Есть жена...

Ир
Ирина

5+Жена знает свое ласковое прозвище?

Ѻлегъ

три собаки

Татьяна

Красивый!!! Я и персиковых видела. Как-то ездили с друзьями к заводчикам...Они занимались двумя породами - шпицами и японскими хинами....Хины мне у них понравились черно - белые. А вот шпицы - персиковые, при чем они были у них разных оттенков...

Ѻлегъ

🙂

Татьяна

Знаете, я давно заметила. что люди, у которых живут собаки, в основном - добрые люди! Удачи Вам во всем!

Ѻлегъ

спасибо и Вам всех благ

Ѻлегъ

🙂

Мальцев Дмитрий

ДА ! ВОЛК !!!

Мальцев Дмитрий

Волк ! Самый породистый !!!

Мальцев Дмитрий

А к соседу уже третий год волк приходит когда у него лайка загуляет ! Вот и появляются волчата !

Татьяна

Лайка и волк? Здорово, представляю какие красавчики рождаются!!! И сколько лет вашему?

Татьяна

а в его характере есть отличия от обычной собаки?

Мальцев Дмитрий

Он живёт с собаками и повадки пока собачьи , но характер ... !

Татьяна

У одного моего знакомого жил волк (знакомый жил в частном доме). Ему его подарил друг, который был охотником и однажды нашел двух малюсеньких волчат, голодных и очень истощенных...Он выкормил их и потом подарил - одного другу, а второго отдал в передвижной зверинец...Так вот, волчонок, который жил у знакомого, вырос и стал оооочень верным своему хозяину, один раз даже спас, когда тот упал с лестницы, потерял сознание, волк-друг стал очень выть, прибежали соседи, вызвали скорую помощь и отвезли в больницу. Волк выл вообще-то крайне редко, потому соседи и поняли, что что-то случилось..

Мальцев Дмитрий

У меня соседи хуже волков ! По этому я живу в тайге и сосед по сторожке у которого лайка живёт в трёх километрах от меня .

Валерий Иванович

Сейчас нет

Татьяна

Значит была, но что-то случилось

Валерий Иванович

Не одна была, и по разному.случалось. Но в квартире держать собаку тяжеловато.

Татьяна

Большую - да, тяжело, а маленькую - просто.

·•●✿ Аня ✿●•·

есть, мопс)

·•●✿ Аня ✿●•·

ой, зачем мне те хиленькие?)))

Андрей Шадюль

А мопс конечно мощная собака)))))))))))))

Оксана Рыбакова

кошка есть

Николай Филоненко

была. съел! радуюсь,что больше ее нету...

Татьяна

Однако Вы кровожадный! )))))

Талочка

сейчас нет

Elchin Kuliyev

нет

Юрий Абросимов

аж 3 штуки.

Татьяна

У нас тоже. Но все равно - знакомые друзья -рыбаки на лодках выходили на рыбалку, правда говорят, что сложно было в лодке да в экипировке ...))))

Юрий Абросимов

Конечно. Ведь в лодке еще и без особых движений.Но как говорится- охота пуще неволи.

Татьяна

Вот и они так говорили )))))))))))))) При этом рыбку с рыбалки привезли!!! Даже мне досталась! )))))

Юрий Абросимов

Это хорошо. Я тоже соседей подкармливаю.У меня кругом одни вдовы и разведенные.

Татьяна

И опять Вам мой респект и уважение!

(((Стрекоза)))

Спаниель

Волга

😄

Волга

баська

Александр Дюков

Даже три.

Александр Дюков

Одна уже старая, две( он и она) на замену.

Татьяна

Три кавказца - это серьезно! Наверно для разведения щенков?

Алексей Земский

Даже две

Алексей Земский

Так сложилось одной скучно и чахнуть начала, пришлось взять вторую

Татьяна

Какой породы собаки? И разнополые или однополые?

Алексей Земский

Китайские голые хохлатые, две суки

Татьяна

А у моих друзей - пуховая хохлатая. Такая прелесть!!!

Татьяна

Конечно есть! Наберите в Яндексе и посмотрите фотки! Очень симпатичные!

Татьяна

Они смешные, когда их постригут! Собака моих друзей сначала огорчается, когда её постригут, потом скачет счастливая!

Борис Толстошеин

Даже две

Борис Толстошеин

Так вышло...одну купили...вторую подарили...

Татьяна

У меня был английский той-терьер! Умница, но с характером! А у Вас какой - русский?

Татьяна

А корги - мальчик или девочка? Корги той-терьера не обижает? Хотя насколько я знаю, корги - достаточно игривы. да?

Борис Толстошеин

обе девочки...живут дружно

Татьяна

Вот здорово! Я корги только один раз видела - у детей моих знакомых... Забавная собачка, игривая, ласковая и немного смешная....Мне понравилась!

Лариса Мельникова

азиатка

Лариса Мельникова

это зависит от воспитания, у меня всегда много детей , тк есть внуки, все их друзья у нас во дворе. Если собаке кто то не нравится, отталкивает головой

Лариса Мельникова

детей вообще не обижает, а взрослых может и кусить, но в крайнем случае

Татьяна

Может укусить, если на это есть причина?

Лариса Мельникова

да, если прут не обращая внимания на её рык

Татьяна

Ну это глупые люди значит!

Гала Galina

нет!!!!!!!!

Гала Galina

вот и ок..вот и ок........давай неси..........не откажусь)))

Сергей Есенков

а я? ая? .... а что же со мной будет"!..........)))))))))))))

Гала Galina

вместе весело шагать по просторам........и конечно припевать лучше хором...........))))))))

Сергей Есенков

..а на последок . Я скажуууу........)))))

Гала Galina

Мгновенье....мгновенье........мгновеньеееее......)))

М П

француз

Татьяна

Ооо, солидный вес! Смешные они, французики и очень хорошие! )))))

Олег Ширшов

Конечно

Татьяна

Дворянин значит! ))))))))) Самые надежные друзья наши!

Антон (Донской Казак) Веселов

Четыре!

Татьяна

У Вас живут еще и кот с кошкой! Вот это здорово!!! Как же все помещаются в одной квартире7

Татьяна

Ай да молодцы! Это вселяет даже уважение!

Татьяна

Очень люблю собак и они мне отвечают взаимностью. Люблю английских той-терьеров. У меня в разное время жили два английских той-терьера. Замечательные были собаки! Сейчас в силу сложившихся обстоятельств пока собаки нет

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет возможности - не стоит заводить! В этом я с Вами согласен.Удачи!:-)

Татьяна

Спасибо! И вам всего только хорошего!