Наталия Лето

Ваши конкретные предложения по реформе российского образования?

Ответы · страница 4
Ма
Макс

коту нехрен делать, он...кое-что лижет....

Вера Швецова

не педагог поэтому предложений нет

Миша Чернов

мне на нее фиолетово как то!

Игорь

вернуть программу СССР.

S.
Sмысл ..

я похож на реформатора?

Наталия Лето

Не могу сказать- я не знаю, как он выглядит

Алексей Асташов

поставить всех руководителей к стенке и поставить к власти старейшин

Наталия Лето

для второго пункта,необязателен первый

Елена Кочеткова

вернуть все что было

Елена Кочеткова

многое из того,что было.Наше образование,когда я училась,было на уровне,а с этими ГИА И ЕГЭ,образование направленно на изучение и прохождение тестов,а не на обучение

Елена Кочеткова

мне очень жалко детей,которые только начинают учиться,на них будут эксперементировать новые гос.стандарты

Александр Мартьянов

САЖАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА.

Александр Мартьянов

ПОТОМ СЕЯТЬ,НО СНАЧАЛА САЖАТЬ.

Наталия Лето

и что вырастет на таком огороде?

Александр Мартьянов

ЧТО-ТО НОВОЕ,НО УЖ ПОЛУЧШЕ СТАРОГО.

Александр Мартьянов

ДА ВЫ ВИДНО НЕ В РОССИИ ЖИВЁТЕ!

Александр Мартьянов

А ЧТО ТОГДА НЕ ЯСНО ВАМ?...БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БАРДАК.

Наталия Лето

для начала нужны правильные законы, чтобы четко было видно : кого и за что

Ирина Гурьева

Зачем так сложно?

Ирина Гурьева

Ослабить требования к проведению ЕГЭ, а то скоро действительно по периметру полицию выставлять будут. Камеры уже ставят!

Ирина Гурьева

необязательно, процедуру изменить, содержание

Ирина Гурьева

право поступать в вуз га основе полученных результатов ЕГЭ, и вернуть значимость медалей

Наталия Лето

сейчас медали часто покупаются

Владимир Тюнин

зачем)

Наталия Лето

ВЫ В МИНОБАЗОВАНИИ , НАВЕРНОЕ, РАБОТАЕТЕ