У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 11
Иола Константинова

У меня был такой случай с дочкой. А еще был случай, когда подруга пришла на работу без юбки

У)
Улыбашечка ))

🙂 у вас имя такое красивое, необычное

Альтер Эго

привезли чужого ребенка. какая разница свой чужой,завтра всеравно нужно отвезти обратно.

Ольга Обыденнова

бывали. зимой муж понес сына в садик. на пол пути обнаружил, что он без сапог. вот смеялись.

Den Sample

Я в школу один раз пришел без портфеля и сменки. Без комментариев, это больно вспоминать...

Tim Black

у меня бывали только полеты кросс вместе с мячом, а один раз в меня прилетела ракетка хаах

Ромариус Варегер

Это наверно муж растерянных)))) вот: Жена мужу:- дорогой, ты кота покорил? Да! Он воды поел))))

Ромариус Варегер

Покормил точнее. Как же я ненавижу эту программу и функцию которая сама слова исправляет без ведома человека

У)
Улыбашечка ))

иногда забавно получается 🙂

Ромариус Варегер

Да!!! Но иногда после этого почти все задают вопрос: "Ты пьяный?"))))

У)
Улыбашечка ))

можно пошутить, это вобще неповод нервничать

Наталья Ренжина

Меня папа отвозил в садик зимой в летнем сарафане . Сказал - одень , что нравится . Я одела .

Лето Красное

было когда воспитатель вывела гулять моего внука без обуви я как раз шла за ним и увидела

Андрей Куликов

Обычно детей отводят в детский сад, а если отвозят, то возможны и другие казусы с одеждой.

Товарищ Товарищасухова

Бывают случаи, что мужики приводят домой в своих, (домашних), сапогах ... чужого ребёнка )))

ОК
Оксана Корнейчук

Почти. Одела сына в садик, потом себя. Вышли, дверь закрыли. Сын говорит : мама, а сапожки?!

Мелик Мелик

Да. Как сейчас помню -- было лето, 35 градусов жары... а МУЖ, ГАД, ребёнка чуть не заморозил!!!

Михаил Березовский

Провожал жену в аэропорт да так торопились, что она улетела в тапочках, хорошо лето было

Valeria Rus

у меня есть подруга, которая забыла одеть кофту, и на лекции приехала в лифчике и куртке)

Елена Бирюля

Ага, бывали. Муж на рыбалку поехал, а я в его сапогах цветы посеяла, так он их с собой взял

Светлана Лунёва

Бывает и теряют по дороге вообще. Везут так на саночках, а домой привозят пустые санки...

As[Ya] *

даа,в классе во 2 в тапочках пошла в школу,опомнилась на полпути в школу и вернулась 😄

Сергей Васильевич Коноплёв

У время были. Благо садик близко - я бежал и приносил недостающее. А вот бывшая - никогда!

//

а мне муж в роддом в место туфлей пакет трусов привез ))))поехала в шлепках больничных )))

//

третий раз ему сказала не пойду, а то отправлюсь в той ночнушке домой ))

//

а пока одевалась возмущаясь, мне медсестра про другого мужа рассказала, тот вообще , приехал из глуши и забыл платье,так пришлось бежать на рынок ближайший и что-то покупать )))

У)
Улыбашечка ))

да ) мой сегодня утром ключи в дверях оставил )

//

))) ну вот ,а говорят мы не собранные

Юрий Чернявский

да..но он вовремя спохватился и у порога спросил...Папа, а я что в садик босичком пойду?)))

Юрий Чернявский

пришлось обувать...в лифте..опаздывали..)))

У)
Улыбашечка ))

а я уже с обувью пришла забирать))