У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 14
Любовь Чеботарёва Волгоград

мой как-то увел в тапочках.дошли аж до конца улицы. потом пожаловался - холодно..

Сергей Андреев

- Видишь этого человека на фото?
- Да...
- в 18 часов заберешь его из детского сада!

ОК
Ольга Ким

у нас было-бабушка одела сапоги на разные ноги.и ведь ребенок как то гулял так)))

Паха Старый

Нет..Самое большое что я дупаскал-опоздание на пол часа, когда забирал ребёнка.

Дзен Буддист Федор

У меня нет,а друг зимой увидел пустые санки,вернулся,подобрал Сына спящего))))))

Владимир Михайлович Строин

Садик поменять, вместо сапог отвести в тапочках, не в ту группу, школу- бывало.

Владимир Михайлович Строин

Извините ненавижу просто смайлик- слова. Смайлик добавка.

У)
Улыбашечка ))

А где в вопросе смайлик слово заменил? 🙂 ненавидеть смайлики это серьезно))

Владимир Михайлович Строин

Вот это мне нравится.Даже задумался.

Владимир Михайлович Строин

" ненавидеть ....- это ..---."Смай...дополняют.

У)
Улыбашечка ))

И что надумали по этому поводу?)

Вр
Вредина

недавно сама забыла переобуться)) на обед пошла в туфельках...а на улице снег)))

Владимир Коваль

Было бы еще забавнее если бы он отвез сапоги в детский сад,а сына оставил дома

Любовь Путилина

Нет. Потому , что я сама возила детей в садик. Муж в это время уже на работе был.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то в домашних тапочках своего привёз...пришлось домой слетать за обувью)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

издержки мужского воспитания)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не совсем))) что то и у мамки лучшее получается!)))

Тамара Мельниченко

Мой муж однажды привел сына из сада в...... чужих сапогах... вот как... давно было.

Александр Иванович

Да бывало!!!!Летом в валенках привёз. Да какая разница, главное обутый!!!!!!!!!!!!!!

Роман Кондрашкин

А потом,приезжает домой...САПОГИ СТОЯТ ПОСРЕДЬ КОРИДОРА!!!...Бляя,где сын?!!!...)))

Николай Уколов Нейро

Был случай девочка зимой в метель пошла в сандалях. Возраст три года правда).

Т. Сергей

а дед забирал внука - привез его домой в девчачьих сапожках - перепутал типа)

Т. Сергей

о... такого веселья хватает)

Александр Дикань

Я отвез дочь в выходной, в сменный график сложно ориентироваться во времени

Галина Кучер

у меня у самой были одеты разные валенки черный и белый и я бежала на работу.

Ольга Бабакаева

Приводил в других сапогах. Ладно наш в больших пришел. А вот другого мальсик

Мила Ананьина

да... собирала сынишку без валенок....он быстро сообразил...".мама, тупы то где?"

С C

Я ребенка до лифта без сапожек довел. Потом смотрю, и думаю ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК.