У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 18
Нехочуха

Что там муж... Я сама отправила ребенка в школу в домашних трениках

Нехочуха

Утром накормила, портыель проконтролировала, говорю:"Иди переоденься, машина ждет." Ну, он и пошел переоделся... из шорт в драные треники. Я ж не думала...что ему так удобно... А учительница звонит потом и интересуется....

Наталия

Муж приехал за мной в роддом, обувь мою забыл дома в ноябре месяце.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лишь бы потом сын не отвез отца без инвалидной каталки в больницу.

Елена Капитонова

нет пока! на след год в сад идем не удивлюсь что мой так же сделает.

Анжелина Филина

У подруги муж по дороге домой из садика забыл детей в троллейбусе.

Аlex D

одни сапоги отвозил.......и сына(дочь) без сапог тоже, а в чем прикол?

Анатолий Тиматков

Не припомню, надевали разные, ведь у нас их было трое... это бывало!

S V

У знакомых!Муж знакомой в мороз на голую ножку дочки одел сапоги!)

Раиса Гот

У нас было немного другое. Пошли в школу, а портфель дома оставили

Ольга Закотина

Иногда бывает, что муж отвозит в детский сад сапоги без сына. 😃

Светлана Шулятьева

У меня ребёнок без трусов гулял....ну чтоб без сапог...папа молоднц

У)
Улыбашечка ))

в маршрутке 🙂 а там люди сказали:) потом на руках 🙂 благо прогулок не было –был дождь 🙂

Светлана Шулятьева

Аааааа жесть....а ребёнку сколько было?....

У)
Улыбашечка ))

это вот 21.10 было, ребенку 2 и 8 мес 🙂

Светлана Шулятьева

А ребёнок та что молчал?))))) мой бы завопил)))).....

У)
Улыбашечка ))

он молчун у нас, еще не говорит, но если нужно даст знать, а тут на руках с комфортом чего кричать 🙂

Макс Александрович

Тебе надо выступать месте задорным он про женщин а вы про мужчин

У)
Улыбашечка ))

задорнов...не о мужчинах,а о муже)

Макс Александрович

И уже в садик ходит а не слишком он мал ?

У)
Улыбашечка ))

слышишь, умник, ты абсолютно не знаешь ни меня, ни моей жизни, что за выводы?!

У)
Улыбашечка ))

вот что ты обо мне знаешь?

У)
Улыбашечка ))

и вам не хворать, учитесь думать , прежде чем говорить, в жизни легче будет

Макс Александрович

А что тут думать я уже все просчитал и понял какой вы человек. Я очень хороший психолог и вам уже все сказал . Вы правда лучше оборотить внимание а вы начинаете спорить. Такие люди только понимаю кнут . Мне незачем С вами больше вести беседу.

У)
Улыбашечка ))

психолог из вас так себе, много выводов поспешных. я спросила, что знаете обо мне? с чего выводы и какие? с общением к вам не навязываюсь, но устала молчать, когда ляпнут и в будку! всего доброго, психолог)))))))

Сергей Амосов

Ну и что? Может ему так удобнее. Главное, что бы сын был обут! 😃

Сергей Амосов

Был бы человек хороший! А за детьми надо следить, мамочка! 😃

У)
Улыбашечка ))

трое и муж уследи за всеми 🙂

У)
Улыбашечка ))

этого не надо, все хорошо , еще лет 18 и полный порядок 🙂 🙂 🙂

Lаzy

Были. С утра не было электричества и обул сына в разные ботинки...

Lаzy

Слава богу, в шкафчике были тапочки. Потом довез нормальную обувь. Сын до сих пор вспоминает. Хохочем

Lаzy

Ну да. Особенно когда вышли с маршрутки и я увидел... Не до смеху было....Машины тогда у нас ещё не было... Сейчас-в смешно

Евгений Долматов

Да. Пошёл с дочкой в гости к сестре. Она тогда ещё плохо говорила.

Евгений Долматов

Та на лестничной клетке говорит ; "Тзиночки день". "Резиночки? Так у тёти Нины наденем" - отвечаю, подумав, что ребёнок про косички. Только через два лестничных пролёта понял, что Анька как-то тихо идёт... Гляжу - к колготках, без ботиночек.

Шынар Карабаева

Было когда дядя торопился и отвез сына в школу в домашних тапках

Шынар Карабаева

Пришлось мне ехать туда в школу с его ботинками

Йабвдул Данунах

не... не бывало - у меня нет мужа. и не предвидится - я женщин люлю...

Алексей Лях

Лиш бы по синьке не забрал домой воспитательницу (в сапогох) 😄

Лев Аксенов

В детский садик- это еще ничего, а вот из детского сада без сапог!

Светлана Ким

А у золовки привел домой ребенка без трусиков в одних штанишках!