У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 7
Семен Казанков

из школы забрал без сапог. в сменке забыл. ну и что? пройтись по улице 30 секунд, потом еще 5 минут подождать на остановке.

Родион Boss

Хорошо что дочь обратно не привёз... С умным вырожением лица говоря " Какая разница, все равно завтро обратно вести")))

Людмила Коваль

У меня было "хуже"-одна моя подруга ушла в одном моем и одном своем сапоге!!!! Мой размер 37-у нее 40! Встречали Новый год!

Диана Мавлютова

ахахахахаха один было такое: мама отвезла меня в субботу в садик, перепутала дни, думала что это была пятница ахаха

Шепот

Мой забыл дату рождения сына, а у подруги забирая ребенка из сада надел все колготки, что были на сменку в шкафчике

Юрий

я ситал, что профессор пришёл на лекцию, начал вести. и вдруг как сорвётся с криком: "я ж внука в троллейбусе забыл"!

Юрий

😄

Ирина

только мужики на такое способны...мой когда то переобул на улице дочь после школы в сапоги...а новые туфли поставил около лавочки...ессесвенно через час их там не оказалось...ну блеать дураки же бывают.

Юрий

почему сразу дураки? может у него память плохая и он рассеянный

Ирина

вот вот...чего то женщины не рассеиваются и при памяти всегда

У)
Улыбашечка ))

ничего не поделаешь, такие они -наши мужчины ))

Ирина

печальный вариант

Юрий Мышковский

зимой одеваем дочку... уже и двери открыли... а дочка и говорит обиженным голосом, со слезами на глазах - а ваниньки?

Юрий Мышковский

третий способ... настоятельно рекомендуется применить снадобье для смелости... из оружия ничего не надо... надо только дереяный столярный молоток - киянка и лист фанере не менее 3 квадратных метров...для удобства на лист фанеры привинчивается ручка... и вот с этим инструментом охотник отправляется в дунгли... и когда тигр прыгает на охотники, то надо поставить лист фанеры как щит... тигр своими когтями пронизывает этот щит... а охотник быстро киянкой забивает их с обратной стороны в фанету... так тигр оказывается своими же когтями прикованным к листу фанеры... почему именно деревяна киянка? что бы не попортить когти тигра...

Юрий Мышковский

интересно... Путин каким способом вылавливал тигра? если первым... то сколько загонщиков не вернулось на базу...

У)
Улыбашечка ))

думаете, пьет снадобье их когтя?))

Юрий Мышковский

ОХ... ШУТКА ВСЕ ТО ЧТО Я ВАМ НАПИСАЛ ПРО ОХОТУ НА ТИГРА И ... про когди... если человек верит в эффективность навоза, то его мысли и дают ему силы, так и с когтями...

У)
Улыбашечка ))

я поняла, что шутка, конечно:)

Владимир Пупин

у меня было - надо было сына со школы забрать и отвезти к теще. я забыл, жена чуть не убила, когда в 22 домой пришла...

Владимир Пупин

поздно, весь магазин уже прочитал)))

У)
Улыбашечка ))

тогда не пироги, кексы принесешь ))))

Владимир Пупин

они после моей колы мое не едят...

Владимир Пупин

нет, со слабительным... у меня была проблема с "выхлопом" как то, после твоих пончиков, между прочим, доктор слабительное прописал, три раза в день. ну я, что бы не палиться на работе (за запоры больничных не дают), купил бутылку колы, вылил туда 2 пузырька,и выпивал по трети стакана 3 раза в день, а бутылка была в общем холодильнике... Дело было летом, очень жарко, в общем, коллеги "отдолжили" у меня колу, (холодненькая ведь), а вместо неесвекупленную тепленькую подложили... в общем, полторашку мою в 4 рыла (вся смена) выпили... там была 2 недельная доза слабительного... был последний день духдневки - народ весело провел выходные, в общем. после того случая у меня 3 раза переспрашивают, перед тем как взят вкусняшку)))

Владимир Пупин

а ты говоришь кексики им скорми... долго уговаривать нужно)))

M.
Marfa .

вышли на прогулку в первый раз , вывезли коляску собрались бабушка дед, мама папа а ребенка дома в кровтке забыли

Виктор Апарин

Да были..... только я муж и каждый раз пытался забрать дочу из др. группы, приходил и требовал отдать мне ребенка)))

Марта Кошка

ИДИОТ. МОЙ ТОЛЬКО МУСОР В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ ПРЯТАЛ. НАУТРО КОТЫ РАСТАСКИВАЛИ-ЗАСТАВЛЯЛА УБИРАТЬ. И ТАК БЫЛО 5 РАЗ....

Зоя Овсиенко

У сына в сапожок нечаянно упала прищепка, и он мужественно добежал со мною в детский сад, бедненький ребёнок...!!

Зоя Овсиенко

Я до сих пор, как вспомню, там мне "дурно" становится...

Naty Naty

Было подобное))) Ночью спешили на самолёт, сонного сынишку снесли в машину в носочках)) Сандалики остались дома)

Ирина Романович

меня муж из роддома забирал-обувь не привез,, выходила с центрального входа до такси в бахилах,,,чуть не убила,,,

Саша Дербаремдикер

Помню, младшая сестра в начальной школе зимой пошла в школу в тапочках, вовремя заметила мама, и они вернулись.

Анютка !!!

Был случай когда я летом посадила ребенка в коляску -велосипед без туфелек И уже после времени это заметила)))

Ринад Якубов

У нас в универе профессор "ботаничка", в прямом смысле этого слова, пришла на лекции в сандалиях своего мужа )

Александр Костромин

Я сменную обувь на работу взял, на работу приехал, оказалось взял 2 разных кроссовка один черный один белый)

Александр Костромин

Нет, пришлось в чистых работать) Но взял я правый и левый)

У)
Улыбашечка ))

а мама мне как-то купила два левых босоножка ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я однажды, проехав полпути до садика (вез сына с дачи, 2 часа в дороге), обнаружил, что он в домашних тапочках

Это 17-я глава из "Доктора Живаго" Бориса Пастернака, вечные строки. Не давлю. на Вас, знаю, что познание этой чудесной части жизни у Вас еще впереди...

У)
Улыбашечка ))

когда же я это пойму и пойму ли )

Все зависит от Вас. У Вас вся жизнь впереди. Еще не один Витька Быков найдется, который про Хорошую Литературу скажет - "А знаешь..." - и однажды Вы потихоньку откроете это. У меня именно так и было. Я книги люблю далеко не с детства

У)
Улыбашечка ))

поживем увидим, доросту ли я к книгам

Игорь Тембрел

У меня жена строгая. За такое сразу бы попал под топор репрессий, не взирая на пролетарское происхождение.

У)
Улыбашечка ))

хоть лучше, хоть хуже, вариант один 🙂

Игорь Тембрел

Вот в этом и прелесть ситуации.

У)
Улыбашечка ))

какой мужик пугливый пошел 🙂

Игорь Тембрел

Не пугливый а осторожный. Это две большие разницы.

У)
Улыбашечка ))

доброй ночи 🙂 стесняюсь спросить, а о чем мы? 🙂