У)
Улыбашечка ))

муж отвез сына в детский сад без сапог 🙂 у вас бывали подобные случаи? 🙂

Ответы · страница 9
Владимир Каратуев

У меня тесть моего сына привез в первый класс: рубашка, жилетка, галстук и колготки 😝

Владимир Каратуев

ЖОПОЧЕЧКА для меня, я неродивый папа

У)
Улыбашечка ))

🙂 🙂 удачно имя мое перекрутили )))

Владимир Каратуев

Я нечаянно, автоматом, изваляюсь, даже не задумывался 😃

Л.
Лариса .........

бывало...хорошо ребенок рано начал рано говорить....и просто сказал....что его вывели гулять без обуви

Л.
Лариса .........

до сих пор нам вспоминает))))))))))))

У)
Улыбашечка ))

🙂 это чтоб потом внуков не забывали обувать 🙂

Константин Панфилов

не мой сам до садика в пять лет добрался ( две остановки на троллейбусе) мы с женой чуть не рехнулись

Константин Панфилов

сейчас смешно, а тогда худо было 😀

Ιακώβ

бывали, меня бабушка в детстве зимой собирала в садик, одела и дедушка уже повел, а я - без валенок )))

Андрей Здрасников

Что там муж. Мы как то с женой забыли ребенка в детском саду, причем это случилось аккурат 1 апреля.

Владислав Васильев

Круче было))) Одна девчушка на работе пальтишко скинула и выяснилось, что она забыла юбку надеть)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное отвёз а не пешком пошли вам ещё повезло . бывает так что в место ребёнка забирают нянечку.

Валерий Никитин

Да. Одел куртку, шапку, завязал шарф, заговорился с другой мамой и метров 100 шли от сада в носках....

У)
Улыбашечка ))

видимо интересная мамочка 🙂 🙂

Валерий Никитин

Много лет назад я тоже был ничего....

Елена Овчинникова

я двух дочек на одних санках везла, одна упала, младшая, а мы не заметили и довольно далеко уехали

Vitalij Svoj

У нас было ,только сотрудница на работу без юбки пришла.Узнала об этом когда плащ при всех сняла.

Нельсон Лис

БЫЛ! Отвёз мой муж как-то без куртки сына в школу. А ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ ЖЕНА И НЕ РОЖДЁННАЯ ДОЧЬ!!!!!!!

У)
Улыбашечка ))

мама дорогая сколько раз вы ответили 🙂 🙂

Нельсон Лис

Так и не исправили это. Зато снова заглумили сайт.

Нельсон Лис

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сама как-то возвращалась без сапог,но то была серьёзная ситуация,хотя,ща я смеюсь над этим)))))))))

У)
Улыбашечка ))

расскажите, все посмеемся)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет....там почти криминальная тема была)))))))

У)
Улыбашечка ))

была )) уже нечего бояться

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...об этом нието не знает....и не узнает

Ринат Жургумбеков

Ну я не знаю как сказать вы очень прекрасны и хотелось бы с вами общаться даже не много в люблён

У)
Улыбашечка ))

ой как приятно))) спасибо)