Елена Булава-Лада

Как всё-таки хорошо, что Пётр l случился в 18 веке. Страшно представить, чтоб он заставил делать нынешних бояр, проруби он окно в нынешнюю Европу...;)

Ответы
Александр Александр

да бог с ними с бояроми........... вот рубка окна вызывает вапросы..... чем рубить.. в каком месте..... будем ли впоследствии стеклопакет ставить.......ииии ваобще а астанется ли европа после рубки?

Валерий Атьемьев

То же что и тогда построил бы им бани ,гостиницы, трактиры накупил бы у них технологи и инструментов. Да много чего , в общем никто в накладе бы не был.

Валерий Атьемьев

Ан
Андасаи

ну заставил бы повыдергиватьт бороды у всягой педороссснииину на кол бы посадил бы, вообшем то оздоровил бы наше мировозрение

Ильис Шамиров

Всему своё время - сейчас Путин "закрывает" это окно, что бы от туда к нам не лезли "со своим уставом"

Али Магомедов

он деспот я читал не мало но возненавидел его узнав что он носил парик скальпированной дагестанки

Владимир Брусенцов

Ему и тогда говорили- зачем рубить окно? Дверь открыта! Не послушал, редиска...

Владимир Бородин

на оборОт!!! бошки бы рубил!!!!!!! НЕ БЫЛО БЫ ТАКОЙ КОРРУПЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Buyun Black

Абсолютно согласен!Это были бы уже не бояре,а конченные Кончитты!

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Гусев

А я как то думал.......Так вот кто сражался с французами в 18 веке)))))))

Виталий

Вместе с окном были бы порублены не мало голов нашего ворья.

Александр Шишков

Они и без него в это окно бабло воруют. традиция, отнака.

Александр Шишков

Путник .

поверте в те времена все выглядело так же непристойно

Хмырь Горбатый

Нееет, он бы это окно начал затыкать всеми средствами

Сергей Филин

..и отчества бы поменяли-Петровичи на Педрилычи )))

Андрей Руфов

не в 17, а 18 веке, нашелся бы Минин иль Пожарский

Василий Поляков

как жаль, что Петру I сейчас уже не родиться...

Виктор Краев

Да какие это бояре,это крахоборы из совка?

Александр Supervisor

ага.. у геев бы точно что нибудь отрубил..:))