Kim Usov

почему наша госдума так резко отреагировала на список Магнитского?

Ответы
Николай Волков

почему госдума? это их мнение. Мое, все что идет с Америки я бы не поддерживал т.к. это самая не демократичная страна,она больше заботится не о своей стране ,а как подставить другие страны

Сергей Галушкин

я нет,у меня немного бабла только в российских банках и тем более в рублях,а до этих ублюдков из списка,пусь они лишатся всех баксов в зарубежных баксах вместе с Вованом.

Лана

Ну слишком много критики вообще на их работу! Ну хоть на что то надо отреагировать.Вы что думаете они осознали чё сделали?,Да нет,конечно! Скоро удивитесь

Артём Гражданкин

Там половина геев при первой возможности я уеду в другую страну позорят нас!!!! Даже НЛО стесняются напасть боятся что их мужики зацелуют досмерти!!!!

Irina G

я не сильна в политике, но наша дума всегда резко реагирует на все что касается ее благосостояния и спокойствия. Они вообще думают только о себе.

Olga Kochetova

Делать им так нечего...Сколько детей у нас страдает-возьми,поставь видеонаблюдение в пьющей семье,в детсадах-вот где беспредел...

Светлана Савельева

Ну как же на наших "мальчиков" из думы сказали что они творят беззаконие...и они обиделись

Иван Коркин

приличная американская семья усыновит умствено отсталого депутата госдумы

Лиса Людмила

ну еще бы, столько денег прикарманить из бюджета, да и не поделился наверное

Павел Ферулёв

они только делают вид что реагируют, на самом деле им все и всё по барабану

Ольга Миронова

Резко....потому что Думу...наконец..заставили думать и принимать решение,

Ольга Голубцова

А на воре и шапка горит! Правду в глаза сказали, а она им не понравилась!

Стас Карпов

Потому что другая страна вмешивается во внутреннюю политику России

Lira

зависимы от Запада, деньги в банках, недвижимость, дети там учатся...

Екатерина Муштенко

нужно было как-то ответить на это. их сильно это задело, я так думаю.

Светлана Кунафина

потому что в госдуме одни уроды сидят и отнимают деньги у нищих!!!

Марина Русанова

надо сначала войти в госдуму..тогда смогу ответить более точно)))

Андрей Удовенко

решили постучать себе по животу - а мы тоже крутые, как и пиндосы

Оксана Шубина -Шишкина

а что им еще делать? решать настоящие проблемы?? Ненавижу!!!!!!!!! 😞

Лилия Литовкина

Надоела постоянная "глобальная ответственность" за всех нас...