Владимир Топорнин

Как долго Вы в своей жизни играли в одни ворота ?

Ответы
Хайртайв

... Вов, где-то пропустила твой ответ на вопрос касательно "А давно ли Вы слышали слова любви в свой адрес" ... или что-то вроде того... Так вот. У нас в Универе была преподша, она люто ненавидела нас Ёб...х платников (а не у всех хватило денг поступить на бесплатное, и не все гении..., чтобы поступить бесплатно...) ... Короче..., на коллоквиуме она нас поставила в рамки следующими предлагаемыми обстоятельствами: "Вы находитесь на замке в купе поезда с кил л ером.., и он вам сказал кто он есть... Ваши действия...?" .... (Если Этот зачёт не получишь - можно др.экзамены не здавать... ты в пролёте...).... Эта тварюга всех наших мальчиков круто поФфакала... Как думаешь, что этой стерве ответила ваша Светочка?... Скажу одно - она меня убедительно попросила более не посещать её лекции и семинары ... зачёт был "автомат"... Это тебе, Вова, вопрос на твой ответ. С Уважением...

Владимир Топорнин

Жаль ... но то ли я вопроса не догнал .... то ли ответ не помню

Хайртайв

Привет. Сама уже не помню. Ччёт я вчерась переусердствовала с винцом.... - интересно, кто ещё под раздачу попал...?...)))

Хайртайв

Не поняла, что такое "3"?

Хайртайв

Нее. Всё намного проще - офисный фуршетик. Я наивняшка думала, что вот, наконец всласть высплюсь...градусы помогут... Да не тут-то было .... Подорвало меня в 6:00.... до сих пор тусуюсь...))) Скоро пойду "прославляться" хорошими делами ....))) 😄

Владимир Топорнин

я уже давно выяснил что градус не помогает а усугубляет

Анна Цветкова

долго.очень долго.8 лет.почемуто все это время казалось что так оно и должно быть.хотя игра в одни ворота быстро надоедает,она не интересна даже победителю не смотря на то что это выгодно.потому что исход всегда ясен и игра становится совсем не интересной и скучной

Владимир Топорнин

точно ... очень точно 👍

Марианна Туманина

Что вы подразумеваете под "одними воротами"....вам не нравится ваше постоянство? вопрос - почему? вас сильно обидели?...из любой ситуации есть выход и вы сами должны разобраться и увидеть его)))

Владимир Топорнин

авось 😄 старинная русская забава

Марианна Туманина

приключений на ...найдёшь, желание уже есть.....а здесь спрашиваешь разрешения что ли?

Владимир Топорнин

лучше приключение чем тоскливая реальность в одиночестве

Марианна Туманина

лучше бросил бы свою энергию на созидание чего-то стоящего))) успокоился бы и отпустил ситуацию)))

Владимир Топорнин

вот и буду созидать ... все уже отпустил ...

Хайртайв

Вова, и хде ты надыбал некую Татиану 54 года?! ... Ента вампирюга теперь и до меня доё ...ся...)))... Хто вАще ента женщица? ... Давай её бортанем?...))

Владимир Топорнин

Сета ну что случилось ? Обоснуй свое предложение ?

Хайртайв

Хха. Тада усё... Тема закрыта.

Хайртайв

Просто подумала... а "не мешает ли" она тебе...? ... Ну... типа помощь что ль...с моей стороны хотела предложить.... Мне ваще-то до ёй - по барабану. А вот сейчас ко мне придут настоящие матёрые 4 вампирши... Вот это действительно ДА уж... ))) 😉

Хайртайв

Ну тогда нормуль! Оставляем всё как есть. )))

Владимир Топорнин

Сама отвалится если будет лишней

Хайртайв

😄 Пиявки - они такие.))) 😄

Иван Парфенов

Не понятео в чем заключается вопрос, так как ответов по данной теме может быть много, всвязи с этим, я не могу да рационального ответа.

Светлана Харламова

Иногда, я начинаю так думать,от обиды, но потом собрав все "за" и "против", понимаю,что это абсолютно не так!

Хайртайв

Это только субъективное отношение к ситуации. В действительности всегда и всё делаешь только для себя.

Владимир Топорнин

да ? тогда больше не буду делать 😄

Зиннур (Октябрьский)

Фору я всегда давал...оппоненту всегда шанс жизни всегда сохранял...в одни ворота никогда не играл

Владимир Топорнин

похвально .. .так и надо 👍

Зиннур (Октябрьский)

Тоже в согласии...спасибо!!!!!

Людмила Попова

Если вы про то, что я подумала, то до сих пор в одни. А если я не поняла, то объясните, о чем речь)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не долго. Я быстро ставлю все точки над "И". Теряю таких людей, невзирая на сроки дружбы...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А как по-другому. Если спустя долгие годы дружбы, начинают тебя использовать, то зачем они нужны? Скажу больше, я и родственников таких теряю....

Валерий Симоненко

Эттто в какие - такие "одни ворота", сударь? Али ЭТО "вопросуха" для выпендрежа?!

Владимир Топорнин

нет .. правда ... отношения

Валерий Симоненко

"Отношения" чего...? Сформулируй, определись... Тогда и поговорим-ответим.

Валерий Симоненко

Ню-ню.. что же так невятно?!

Валерий Симоненко

А, ведь и правда, что здесь скажешь... Понимаю...!

Елена Корсикова

Я так не играю. И когда со мной пытаются так играть, я увольняю сразу же.

In Your Dreams

я и по сей день так играю ! 😛 да, да - я эгоистка ! и да, я себя люблю!!!

Владимир Топорнин

не переживай - ПОПУСТИТ 😄

In Your Dreams

ключевое слово-ДУРАЧОК 😛 😛 😄

Владимир Топорнин

я не против ... называйте меня хоть куй только чаще облизывайте

In Your Dreams

уже обрыбился :? прям на лету схватываешь! 😄

Владимир Топорнин

так то даааа 😄 я такой 🚬

Татьяна Юрченко

не могу сказать , наверно до сих пор на скамейке штрафников

Татьяна Юрченко

вроде нормальный ответ написала , а там какая то хрень .я спрашивала что в душе - страх или радость?

Татьяна Юрченко

задолбали , что то я не пойму - для всех ответы нормальные а у тебя почему то с вопросом

Владимир Топорнин

странно как то 😮 так чего там ответила ?

Татьяна Юрченко

спросила , в душе страх или радость? да или нет или ровно?

Татьяна Юрченко

третий раз пишу одно и тоже и всё равно вопрос, а по другому сказать не могу ; ладно , видать не судьба .просто хорошо что есть нормальные люди(думаю здесь хоть без вопроса)

Алла Давидчук

пытаюсь играть только в свои ворота, но что-то не позволяет

Владимир Топорнин

😄 это что то всегда так делает

Алла Давидчук

и как бы вы назвали ЭТО ЧТО-ТО?

Алла Давидчук

а я бы назвала это что-то - совестью, мне она не позволяет думать только о себе хорошей

Л.
Лесная ...

ой, бесконечно долго. Чем раньше прекратить это, тем лучше.

Наталья Зылева

Больше подигрывала.... очень долго. Игра не стоит свечь !

Элеонора Зейналова

Как-то в привычку вошло, по другому уже и не получается

Yanka Egyptianka

бывало, но не долго, быстро теряю интерес к такой игре)

Наталья Розова

Достаточно что бы больше не совершать такой ошибки