Владимир Топорнин

Как долго Вы в своей жизни играли в одни ворота ?

Ответы · страница 3
Синьора-Помидора

скушно...пойду в народ собираться...

Владимир Топорнин

разные люди и разная степень уразумения

Синьора-Помидора

некоторые жильцы предпочитают жить на халяву, с КСК,это дохлый номер

Синьора-Помидора

конечно,насмотрелась на таких...

Владимир Топорнин

многие в этой жизни рассчитывают на халяву .... всемирное просто заблуждение ..

Синьора-Помидора

халява зачастую плохо кончается,потому что нет халявы в чистом виде,за всё надо платить,..

Сергей Кулаков

Никогда Надо идти вперёд и только

Владимир Топорнин

уже не актуален сейчас сотру

Василий.

Доигрался в команде, достаточно.

Оптимистка

я вообще не признаю такую игру...

Оптимистка

👍....за великий дух !

Оптимистка

Аминь...

Мария Агаркова

Я всегда надеюсь только на себя.

Мария Агаркова

Потому и рассчитываю на себя,чтобы ни кого не обременять.

Мария Агаркова

Татьяна

А я и продолжаю, и всегда в свои.

Татьяна

не поняла, я вроде одета. 😄

Владимир Топорнин

не преусердствуй они не резиновые

Татьяна

А я аккуратненько, да и не без приятности. Просто характер такой.

Татьяна

Дурацкий. Принцип-если не я , то кто? Хлопотно это, но.....

Владимир Топорнин

с этим принципом никому легко не бывает --- но только такие люди умеют побеждать

Татьяна

И огребать по полной. Но так интересней, чем плыть по течению.

Татьяна

Удачи!

Ярослава

Всю сознательную жизнь с мужем

Ярослава

Надоело, но я научила детей любить отца и видела как они переживали, когда я хотела уйти, чтобы не потерять детей, продолжала играть в одни ворота,

Ярослава

Нет,зато все дети трепетно и нежно ко мне относятся, а так бы я их доверие точно потеряла

Ярослава

Мужу,конечно, но он понимал и не принимал, поэтому вот так и жили до самой его смерти, это его черта характера , которую не сломать. А теперь какую- то вину перед ним чувствую, может что- то я не так делала, но я зарабатывала на семью

Ярослава

Часто пил, чрезмерно увлекался женщинами и получил миокардит, после операции снова так себя вел, ну и после очередной встрече с женщинами , пошел в магазин за бутылкой и там умер

Владимир Топорнин

да уж ... и чего же ты в нем любила ?

Ярослава

Он меня очень любил, уговорил выйти за него замуж, пожалела- вышла, а жалеть не надо было. А потом просто тянула лямку. Да и руки у него золотые, умел делать все по дому, а вот с работ выгоняли за пьянку и разврат

Владимир Топорнин

да уж ... не надо было жалеть .. беда российских женщин

Юлия Верхотурова

не долго это быстро утомляет

Юлия Верхотурова

может пора выйти на пенсию? или взять отпуск

Ла
Лана

ОЙ, ОБЫЧНО НЕ ДОЛГО ФО ВСЕМ...

Ла
Лана

МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ла
Лана

НЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, ТАК И БУДЕТ, КАК СКАЗАЛА, У МЕНЯ ВСЕГДА ТАК!

Ла
Лана

ВЕРЬТЕ, ПОТОМ МНЕ РАССКАЖИТЕ) ВСЕ ХОРОШО!

Владимир Топорнин

Вам обязательно расскажу 🌹 🌹 🌹

Ла
Лана

Хорошо, договорились. Удачи!

50 Регион

Не люблю игру в одни ворота.

50 Регион

Об этом предупреждаю сразу.

Таня Ежова

Что ты понимаешь под этим?..

Владимир Топорнин

Просыпаюсь утром в цветах -- ВАУ романтика ..... огляделась - блин клумба ....

Владимир Топорнин

Жена олигарха , начинавшего бандитом , очень нервничает , когда муж везет ее на природу ...

Таня Ежова

Чернухи в России выше крыши...

Владимир Топорнин

Всяко бывает и Свет тоже есть

Таня Ежова

Да... без этого не было бы нас...

Дайлова Надежда Гомель

Больше 10 лет не получалось.

Дайлова Надежда Гомель

Ну как это.Есть люди по 40-50 лет в одни ворота....

Владимир Топорнин

я бы сказал о таких людях ... просто не хочется сквернословить

Дайлова Надежда Гомель

Так Вы о чём? Я о работе.40-50 лет на одном рабочем месте заслуживает уважения....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так мы о разных вещах с Вами...Отношения - это сложно...не всё так просто в жизни....

Швейная Фабрика

Долго 10лет не в свою пользу

Швейная Фабрика

Я тоже так думаю. Старалась всех вокруг сделать счастливыми, кроме себя...

Владимир Топорнин

пока сам не счастлив никого счастливым не сделаешь .... можно делится только тем что имеешь

Mary Gorodova

И сейчас играю, к сожалению

Mary Gorodova

Не получается пока по-другому...

Владимир Топорнин

пробовать надо и все получится

Наталья Сайкина

про какие ворота разговор?

Владимир Топорнин

так не интересно одному с мячом бегать

Лилия Башкирова

что значит в одни? Скучно )

Владимир Топорнин

4 года ... надоело до ужаса

Владимир Топорнин

больше не мучаюсь .. и стало легче

Твой Повелитель 💕

Никак ворота не приобрету

Владимир Топорнин

не надо ... пустое это ... с сетью к тому же ...

Твой Повелитель 💕

Уговорил красноречивый... 😄

Наталья Маркова

БОГ все видит. Он воздает.

Наталья Маркова

значит-воздаст.

Natanata

Лет двадцать наберетсяя.

Natanata

Надежда замученная голами скончалась тихо и почти незаметно.

Natanata

😉 :)Забивайте в нужные ворота и "все будет отлично!"

Лариса Паршута

...cмотря в каком смысле...

Лариса Паршута

до года - кажется... но молча - сама по себе - только глазами сверкала и страдала... можно это назвать игрой в одни ворота?

Владимир Топорнин

ну наверное ... если страдала