***khalidywka ***

Как Вы относитесь к людям, у которых полностью отсуствует чувство юмора и логика?)

Ответы · страница 3
Борис D

Не отношусь к ним))

Борис D

Я радуюсь)))))))))))))))))))))))

***khalidywka ***

мужчины с хорошим чувством юмора-восхитительны)))!!!

Ур.

к военным что ли?

***khalidywka ***

есть такое и у них, да?:D 😄 😄

Ур.

да

Ур.

так юмор зависит от количества ударов по голове

Михаил Аристов

Это начальник?...

***khalidywka ***

и начальник в том числе 😄

Гульназ Хакимова

Таких не бывает

***khalidywka ***

бывают еще как бывают, наверное не встречали на своем жизненном пути)

Константин Васякин

Сжечь на костре

***khalidywka ***

Железная логика и прекрасный юмор))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в попу их 😄

***khalidywka ***

Халидушка, она же Ха-Ха, она же Халида)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о а какая национальность?))

***khalidywka ***

Бери выше - татарстан 😎

Кошарик

Такие бывают?

Кошарик

Интересно посмотреть на такого человека, честно

... ...

женщины)))))))))

***khalidywka ***

а может все таки мужчины?)))))))))

***khalidywka ***

Да, да, да, именно мужчины 😜

***khalidywka ***

Да, что вы говорите?))) Ах, ну да....кто-то явно сломал мне мозг. 😆

***khalidywka ***

Теория не верна, что мужчины крутые, не смеши мои пятки)))) Были бы крутые, не ходили бы до 40 лет неженатыми, а выбирали бы девушек по характеру 😎 Да, я могу сказать, что МУЖИК РЕАЛЬНО КРУТОЙ, ЕСЛИ ОН УМЕЕТ ГВОЗДЬ ПРИБИТЬ В ДОМЕ, БЫТЬ ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ, НЕ ЗАБЫВАЯ КОНЕЧНО ЕГО ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, КРУТОЙ, ЕСЛИ ОН ИНТЕРЕСНЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ИНИЦИАТИВНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ИТД....)

... ...

да вы прям все это всерьез так приняли)))) я не сексист а это все шутки. какая разница мужчины или женщины

***khalidywka ***

конечно всерьез...)) для меня это очень важная тема, которая имеет глобальный характер))))

... ...

да все это не серьезно))) как по мне такие споры трата времени все люди одинаковые

Хаякава

С сочуствиеи

Izya Troetskiy

ух хорошо что я к этой группе людей не отношусь!

Вера Шорина

мне их жаль..

***khalidywka ***

мне их тоже, пытаюсь их подбадривать, подкалываю иногда)))

Лёха Ёмаё

прикалваюсь

***khalidywka ***

ооо, наш человек, респект и уважуха 😆 😎

Алекс Злобный

НЕ НАВИЖУ! 🙂

Алекс Злобный

НУ А КАК БЫТЬ? ЕСЛЕ ИХ НЕ ПОНЯТЬ, А ОНИ ТАКИЕ НАВЯЗЧИВЫЕ........ 🙂

Илюся

с опаской

Виктор Курносенко

а вы такая??или умелая маскировка?

Илюся

от настроения зависит, от эмоционального состояния

Виктор Курносенко

юмор он есть или его нету..другое дело не всегда с юморишь....это правда..!!!

Илюся

может быть..

Илюся

не знаю..

World See

хорошо

***khalidywka ***

и как после этого чувствуете себя, нервишки на месте))))))))?