[ * Маньячка* ]

нравлюсь ли я тебе?

Ответы
Счастливый..

Люблю…до слез, изнеможения…
Люблю…до боли, хрипоты…
Люблю тебя без сожаления,
Без этой лишней суеты…
Люблю как солнце любит небо,
Как песню любит соловей,
Люблю тебя я где бы ты не был,
И сердце бьется все сильней…
Люблю…да в этом толку мало,
И я пытаюсь разлюбить,
Но, как бы душа не изнывала,
Я не могу тебя забыть…
Ты каждый день мне сон тревожишь,
И каждой ночью я не сплю,
Ни на кого ты не похожий,
За это я тебя люблю…
Люблю…до слез, изнеможения…
Люблю…до боли, хрипоты…
Люблю тебя без сожаления,
Без этой лишней суеты…

Лида Бавинова

отчасти - судя вас по вопросам вашим - вы бываете логичны остроумны - но ещё молоды и опыта в вас по жизни ещё не прослеживается - не комплексуйте - ваша беда это ещё от Бога -милость ,бывает Бог назначает хуже вашего - где вы наблюдая сами убедитесь . желаю вам всего хорошего.

Надежда Кундий

Я думаю. что этот вопрос должен быть адресован мужчинам, т.к. именно они с первого взгляда, с первой улыбки, с первых слов могут ответить на данный вопрос.Женщина более устойчива к симпатиям своего пола)))А если честно, то вы симпатичная))

Владимир Сапожников

Ныне сей вопрос имеет как минимум два смысла. Как должно отвечу двояко: мальчики меня не интересуют - это раз, и как друга-приятеля в вас тоже не вижу - это два.Второе по фотографии не зарождается, я имею ввиду дружбу...

Лидия Ерофеева

Нет оснований нравиться, тем более начиная с такого вопроса.

Seduce Mi Mente ;)

Миледи прозвучит странно, но я по внешности не сужу, мне важно знать человека внутри. Я если бы даже судил, какая разница нравитесь ли вы мне или нет, главное что бы вы(ты) себе нравилась, а мнение это лишь слова.

Николай Войченко

Интересно, кто-нибудь рискнул сказать "нет?" Ты же такого наглеца в пепел превратишь огненным взглядом!!!!:)))) Мне тоже жить хотца, поэтому сразу поднимаю куки вверх и покорно говорю: О, да, несравненная!!!:)

Алёна Зарипова

Я не могу тебе ответить , потому что не общалась с тобой в живую . А если ты считаешь , что человека стоит судить по внешности , то наши мнения с тобой абсолютно расходятся .....

Маргарита Камордина

а почему ты должен нравиться всем, главное ,чтоб ты собой сам был доволен, а если же не доволен, то просто принимай жизнь как есть и радуйся жизни, у некоторых и этого нет.

А:
Ангелина :3

Эм... я должна влюбиться в синий и охристый прямоугольник с белой чёрточкой по середине... пожалуй мне ты нравишься, ты похож на печенюфку!

Виктория Жукова

Я не могу сказать нравится ли мне человек если я его не знаю. Порой даже много лет зная человека приходится в нём разочаровываться.

Сергей Костин (Pit)

Вы имеете ввиду внешне? К сожалению, это невозможно проанализировать. Могу сказать только одно - видится образ обычной женщины.

Владимир Капгер

Мплика? Царица? А как ты можешь не нравиться? Я тебя уже почти люблю. Горы могу для тебя сдвинуть... А что толку? 8)))

Seks.boys87

Ти Симпатяжка!Эт совсем не важно нравишся ли ти мне главное чтоб ти нравилась сама себе-будь всегда сама собой!

Руслан Grizli

Если скажу :-Да-,ты же и назовёшь меня старым извращенцем!Потому как моему внуку и внучке,по 15-лет!Логично?!

Владимир Краснопёров

Да-да!Очень! А если перепишешь на меня машину, то скажу, какие у тебя красивые глаза, щёки, нос, губы и уши.

Anna Tchernavkina

Трудно судить о человеке, нравится он или нет, если его: а) не видеть "живьем"; б) если с ним не пообщаться

Регина Валеева

я с вами не общалась, но судя уже по этому вопросу, вы не знаете, что такое скромность, и ваше Я выше вас))

Лена Сакмаркина

Нужно узнать человека поближе, лишь потом можно сказать нравишься или нет, внешность не важна совсем

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Валерий Гусев

Ну слва Богу.Хоть нормальная) А то все такие худые) Ну конечно же ты прелесть!. И приятного общения

му
марина усольцева

спосибо

Валерий Гусев

Кудряшки красивые)))))