Любовь Лутошкина

я телец а шефиня на работе близнец. как найти с ней общий разговор? задрала она меня за нечто.

I G

Начинайте общение только в гармоничные дни, пока не выработается благоприятный фон. удачи!

Настя

близнецы все оч разговорчивые и болтливые... обсудить готовы любые темы... оч изменчивые.... сами не знают какими будут в следущую минуту....

Gad Hax-Hax

тельцы с близнецами обычно и не сходятся. Тельцам важен покой и стабильность, а Близнецам свойственны болтливость и проблематичность.

Валерия Митюшкина

Сложный, неоднозначный, но встречающийся отношения, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно признан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таких отношениях ревность. Деловые отношения Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они не понимая друг друга. ''

Детский Сад 2443

Малый вектор... "телец" хозяин "близнецов" - вот она и истерит