Георгий Винер

Тот кто это прочитает,себя счастьем наполняет,всё вокруг уже сияет, словно молния сверкает.Вы напишите ответ,в этом стиле или нет?)Ну а можно и серьёзней, про систему и про звёзды, про кристалл в центре земли,кем же были,те они???)))

Ответы
Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Я сейчас скажу серьёзно: "Дать ответ вам невозможно. Где вопрос? Вопроса нет, был лишь ёмкий винегрет."

Георгий Винер

Ну да))))

Георгий Винер

Нет,ничего,удачи Вам

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

спасибо, и Вам!)

Масяня Девушка

Жора, не у всех такой дар есть! )))

Георгий Винер

)))))ценю юмор