Суровый Вольнодум

До свадьбы, и после - две разные женщины. Почему так?)

Ответы
Марина

Потому что, когда вы встречались, у вас не было скопированой модели поведения и все шло естественно. Когда вы поженились, включился обычный семейный сценарий поведения, усвоенный в вашей семье

Суровый Вольнодум

Спасибо.. очень доходчиво

Vytautas Valaitis

До она старается понравиться чтобы узаконить её права на тебя и твою собственность, после ну теперь все законы на её стороне и твоё место реализация её прихотей.

Суровый Вольнодум

Вот я влип!

Ма
Марина

Потому, что это две разные жизни. Но и ту, что после свадьбы, тоже можно любить. Просто кто-то не был готов к браку.

Суровый Вольнодум

хороший отает

Суровый Вольнодум

ответ

Костя Кузнецов

Потому, что если, до сватьбы вместе не жили, по разному представляют быт и всё остальное

Alla Lala

до свадьбы и не живут вместе нормальные люди..

Костя Кузнецов

Разные мнения на этот счёт сейчас

Людмила Давыдова

печатью пришибленная становится...........и это её в своих глазах поднимает аж к небесам

Суровый Вольнодум

понятно

Ро
Ростислав

До свадьбы думает только, как понравиться. После свадьбы - быт, заботы, проблемы.

Фатима Саламова

Точно также.... До свадьбы и после свадьбы два разных типа мужчина.... Раздвоился)

Фатима Саламова

Сидишь и заново знакомишься 😁😁😁✌✌✌

Суровый Вольнодум

или спрашиваешь: а помнишь как было?)

Alla Lala

а потому что ты за ней не ухаживал.. взял как шлюху и женился как на шлюхе..

Суровый Вольнодум

и один в поле воин!

Alla Lala

да уж .. и чмо мнит себя воином..😆

Суровый Вольнодум

У тебя нет других местоимений, а то повторяешься уже

Alla Lala

а у тебя есть другое имя????😳

Суровый Вольнодум

В Греции всё есть

__
____________

От и до эта женщина была с мужчиной. Может дело в мужчине, который рядом?

Суровый Вольнодум

Наоборот, он каким был таким и остался

__
____________

Да вы что?)))) смеюсь в голос. А вот объясните мне почему одна и та же женщина в одном браке становится спокойной, уверенной в себе и красивой, а с другом истеричной, издёрганой и загнанной как лошадь?

Суровый Вольнодум

Пусть выбирает в здравом уме и в твёрдой памяти!

__
____________

Люди - потребители. В своих неудачах предпочитают обвинять других, перекладывая ответственность с себя. Мне очень неприятные мужчины, обвиняющие во всём женщин, снимающих с себя ответственность за отношения. Как-то это не по-мужски..

Суровый Вольнодум

Женщины - не люди?

__
____________

Люди, люди.. Нет святых. И прежде чем обвинять другого, начните с себя.

Татьяна

Да и мужчины разные. Все снимают маски и становятся, какими, какие есть.

Суровый Вольнодум

Да уж.. так и есть

Колосова Наталья

До свадьбы и после - два разных мужчины. Причина везде одинакова.

Суровый Вольнодум

Какая причина?

Колосова Наталья

Мужчина, поставив штамп в паспорте, успокаивается, и жене уже столько внимания не уделяет. А жена, погруженная в работу, дом уроки и.т.д. не понимает, почему ее мужчина не уделяет ей внимания

Суровый Вольнодум

Жене в таком случае уже муж и не нужен - ей недосуг ему время уделять

Колосова Наталья

Вот вы и ответили на свой вопрос! Любовь разбивается о быт! Есть пары, которые всю жизнь живут душа в душу, помогая и поддерживая друг друга во всем, но таких мало.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что до свадьбы и после это абсолютно две разные жизни

Суровый Вольнодум

Бывают и до свадьбы живут вместе, но загс меняет женщин, что ни говори)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Загс меняет обоих)

Суровый Вольнодум

Мужчины меняются вслед за жёнами) и то редко

Елена🇷🇺

Не знаю, может это отношение самого мужчины к своей женщине.

Суровый Вольнодум

Лена, мы сами на себя порой удивляемся, что уж про других говорить

Елена🇷🇺

Спорить не буду,у кого как жизнь складывается, такие и выводы. Пусть у всех все будет хорошо. 🙂

Суровый Вольнодум

пусть))

Тёмная Материя

Сами мужчины это провоцируют своим поведением до и после.

Тёмная Материя

Не. Темно, сумерки. Зима же.

Суровый Вольнодум

мы видим только так его в это время года 🖼

Тёмная Материя

Да уж. Светлое время -работа.

Суровый Вольнодум

у нас ужи три дня гололёд на дорогах

Тёмная Материя

Да уж. Осторожнее надо быть теперь.

Ирина Махонина

Окольцованная птица в неволе...уже так не поет..

Суровый Вольнодум

беда-печаль))

Лариса Фалилеева

Скажу больше, с мужчинами похожая ситуация

Суровый Вольнодум

не верю!

Лариса Фалилеева

Ваши проблемы

Ма
Мария

Чтобы хоть какое то разнообразие было 😁

Суровый Вольнодум

двух многим не потянуть))

Ма
Мария

Ну как то надо сдюжить))

Суровый Вольнодум

как скажешь))

Ма
Мария

👌😀

Анатолий Аблеев

С мужчинами такое происходит даже чаще...

Суровый Вольнодум

Это ты зря

Анатолий Аблеев

И тем не менее..Женщина по сути своей - хранитель, мужчина - разрушитель...

Ухти-Тухти

Два разных человека. Фамилию сменила.

Суровый Вольнодум

и причёску

Ухти-Тухти

Это не обязательно

He
Helen

До свадьбы спала, а потом проснулась.

Суровый Вольнодум

И ужаснулась)

He
Helen

Оба))

Суровый Вольнодум

Но кто-то первым)

He
Helen

Тот, кто первым ужаснулся))

Суровый Вольнодум

эх-ма..))

He
Helen

Бывает))