Ви
Виктория

Девочки, а вы знали, прежде чем выходить замуж. нужно знать диагнозы по здоровью его родителей. иначе потом с детьми намучатесь?

Ответы
Александер Бауер

Извиняюсь !!! Но это глупый вопрос как можно знать вам что чуждо узнать прежде чем выбрать спутника жизни на перёд не с спрашивая согласия у партнёра а захочет ли он связать с вами свою судьбу узнав что и как и почему у вашей стороны ваших предков ...

Ви
Виктория

без разницы мне. пусть решает сам. у нас все дети очень хорошие

Александер Бауер

Ну если всё ОК так пусть будет так ОК ...

Андрей Андрушевский

Да одними родителями не обойтись.. Надо и бабушек с дедушками с обоих линий, и прапра... Кароче - захотите замуж - плюньте на енто неблагодарное дело 🙂

Патология Разума

Угу, при первом знакомстве берите с собой экспресс-тесты и попросите будущих свёкра со свеуровью спустить бельё чтобы анализы на яйцеглист взять.

Ви
Виктория

не то. а вдруг муж ее бесплоден или она лечилась полжизни.чтоб зачать?

Патология Разума

Действительно.. отец вашего мужа бесплоден... Вот тайна то в доме раскроется))

Ви
Виктория

вот видите много удивительного можно узнать и не такого

Патология Разума

Это однозначно вопрос

Слава Касьянов

А почему это касается только девочек это напутствие? А если по ее наследству бабушка ненормальная?

Artur Sova

Не мешало бы..а ему глянуть на список болезней ее ветки..нет ли там зеков .психопатов..шизофреников

Ви
Виктория

тоже неплохо

Александр Петров

На самом деле.. не только для девочек... А для всех..это смысл твоего потомства, какое оно будет...

Ви
Виктория

интеллект перелается от матери, а здорове и таланты чаще от отца, хотя таланты могут и от отца и матери

Александр Петров

В родословности есть смысл, если эти параметры применяется ты тоже зоне существования.....а если в другой зоне обидания эти параметры снижают жизнеспособность организма...

Ви
Виктория

значит в правильной зоне живем

Игорь

Да да потом по больничкам и аптечкам.. картина репина "бедная мать и обосранные дети"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девочки вы задрали этим идиотизмом вы ток не забудете свои анализы предоставить

Улугбек

Ага... Да и за больными родителями смотреть... Замучаешься!..🤦‍♀️

Бес Чик Арабеск

странно слушать такого эффенди

Ви
Виктория

иногда родители уходят внезапно

Бес Чик Арабеск

соломку с собой

A@
Alek @

ой, прям намучились... а то ваши родители прям перцы по здоровью...

Ви
Виктория

тяжким имунных заболеваний не было и психических,репродуктивных и инфекций не было

A@
Alek @

да я не про Ваших... чё Вы только к девочкам обращаетесь?

Таяна

Там по роду смотреть надо. Бывает поворот вылазит онкологией

Ви
Виктория

а если иммунитет слабый или гормонов мужских много?

Таяна

Но всем фронтам смотреть надо!

Clan

...а лучше и прародителей минимум на 4 поколения вглубь..🤣

Ви
Виктория

канешн. вдруг ведьмаки были . проклянут же

Костя Кузнецов

Ага и анкету подробную, кто да чем занимался по жизни

Ви
Виктория

это уже мелочи.

Костя Кузнецов

Как это мелочи, а дурная наследственность, не только физиологически передается

Ви
Виктория

еще и духовно?

Виктор Никитин

Мудрые слова которые давно многим следовало знать

Ви
Виктория

да. спасибо. вы даже почувствовали это?

Виктор Никитин

Да конечно! Ну как не почувствовать правоту Ваших суждений!

Ви
Виктория

благодарю!

Виктор Никитин

Спокойной ночи Викторя! Благодарю за приятную беседу! Мне пора отсюда уйти на фотострану

Ви
Виктория

ок. спокойной ночи

Юрий Юрченко

Так он (она) может быть или из приюта, или от соседа.

Ви
Виктория

карту ее медицинскую посмотреть можете и своих родителей

Ellа

не думала ,но все долгожители,повезло наверное

Ви
Виктория

наверное.

Vlad Levchenko

главное не по залёту а то всё родители помогут

Татьяна Стручкова

Не знала. Но теперь поздно, ей уже под сорок.

Ви
Виктория

дочери?

Ви
Виктория

ничем не помочь?

Татьяна Стручкова

Помогать не надо. Со здоровьем все хорошо, а характер это диагноз.

Ирина

Ещё бы была бы возможность это реализовать

Виктор

О своих ни кто не думает среди "девочек".

Ви
Виктория

а если там нет таких диагнозов?

Виктор

Как ваши, или есть еще что то менее вас волнующее до заключения союза?

Ви
Виктория

уже узнала

Виктор

Странный совет от "уже узнавшей".