Мальцев Дмитрий

Что сейчас происходит в Киеве , политический свинарник ? И кто там главный Вепрь ?

Ответы
Олег Диденко

Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла…» голосно ревли.

Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров’ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»

Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Кисилёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна 45-ти миллионов предателей"-?

Олег Диденко

Не надо обобщать пан Бандера. У украины есть кем гордится: Ковпак, Кожедуб, маршал Тимошенко, Попович, Ватутин,Опилова, Очерет, генерал СУДОПЛАТОВ, мой дед Николай Матвеевич Диденко, тоже Герой Советского Союза и много много других истинных героев Украины, которыми должна гордится вся страна. А вы твари бандеровцы им сегодня в лицо плюете. А предатели в стране только такие как вы, пан Бандера. И господа Яйценюхи выполняющие свои обязанности в Оральном кабинете у Абамы. Но ни денег ни помощи вы от америкосов вы вряд ли получите. Вы уже отсосали и будете это делать в течение всей вашей , весьма интимной дружбы с США. А те мелкие подачки, которые вам , как кость от объектов с Евростола хватит, разве, что на очередной воровской транш, но никак , чтобы спасти страну от краха.

Бандера В. Степанович * **

Многоуважаемый Олег! Никто так не умаляет и не порочит подвигов, заслуг и достижений Ваших уважаемых предков, как Вы сами, подтверждая слова защищаемого Вами Киселёва, о том, что Украина - "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей": Он понимает названные Вами интимные озабоченности украинцев, как вынашиваемые, в том числе и Вами - Ваши личные интимные озабоченности и предложения именно от Вас и как раз к его руководству, и об этом он говорит с позволения своего руководства, а вы ему за это ещё и карт-бланш? Ведь Вы свару устраиваете на виду, подтверждая его установки о Вас и Ваших, уважаемых мною, корнях. Не заметили?

Олег Диденко

Пан Бандера, я в течение 23 лет вижу, без всякого Кисилева, как вы пытаетесь промыть мозги простому народу, пытаясь превратить превратить русских и Россию во врагов. Ваш референдум, о выходе из состава СССР, уже тогда начинался со лжи. Правда еще не был создан образ русского врага, но референдум прошел под лозунгом " твое масло съели москали" Отделились, после этого простые украинцы лет пять вообще масла не видели. За 23 года вы сделали все, чтобы создать образ врага, а девизом стало " С кем угодно, только не с москалями". Но к чему это привело, мы видим и сами. Свобода? Цепь стала длинная , длинная ( аж до Америки) но миску с пайкой спи здили, и жрать нечего. А у народа проснулась ностальгия по стабильному прошлому и нормальной миске с кашей. Не вижу смысла дальнейших дискуссий, у вас нет ни одного аргумента или факта, кроме лозунгов, чтобы отстаивать свою позицию.

Бандера В. Степанович * **

А вот как на это телевыступление Киселёва у Соловьёва о недостойности 45-ти миллионов украинцев реагируют другие люди: "...два еврея полукровки на глазах у всей публики обливают грязью народы с позволения сверху и хоть оба имеют русские фамилии и особо не картавят но всей своей сущностью пытаются внести раздор в умы не желающие думать своим умом вставляя фианитовые крупицы "правды" ...может быть среди евреев есть честные люди но в россии их точно нет и мне особенно неприятно когда в ток шоу где поднимается русский вопрос нет ни одного русского человека это видно даже чисто внешне достаточно посмотреть более внимательно на каждого участника и послушать что этот еврей глаголит.. паниковский всех купит и продаст и опять купит и опять продаст но уже дороже.." Что скажете, уважаемый Олег?

Олег Диденко

Да вы нацист, "паважаный" пан. Я не делю людей ни по национальности , ни по вероисповеданию. И как это вы по внешним признакам отличаете еврея от других национальностей? По антропометрическим данным изданным в третьем рейхе. Я объездил пол мира и до сих пор не научился по таким признакам отличать еврея от других национальностей. Вам бы прокатится в Израиль, там вы сможете увидеть еврея с типично арабской внешностью, с монголоидной внешностью- выходцы из Китая, негроиды- родом из Эфиопии и Марокко, индуистские евреи, а вы всех под одну гребенку? Еврей это не национальность, это вероисповедание. Это большевики их позиционировали как нацию и фашисты. К стати Хазарский Каганат населяли монголоиды- тюрки. Крым населяют евреи Караимы, тоже тюрского происхождения. А вот господин Яйценюх и Кличко настоящие жиды . Но это не оскорбление по национальному признаку, это их специальность. Вот они вас купили и скоро продадут, и снова купят. Прощайте.

Бандера В. Степанович * **

Прощайте, уважаемый Олег. И да сопутствует вам взаимопонимание с миром, в котором вам выпало существовать.

Мудрость Не Порок!

Главную роль играет Англия! Она всегда подстегивает Америку! Но это не главное! Куда смотрят образованные люди! Кому нужна голь смоляная? Я ехала в Ивано- Франковск, машину свою добила! Дороги как у нас внутри колхозные, и то лучше, 30 км ели, ели, люди как после войны одеты, москвичи и Жигули моего детства на дорогах , я как в Мосфильм попала! И они в ЕЭС , смех!!!

Мальцев Дмитрий

Вообще мозг отказывается , что либо понимать , логику Украинцев ! Позор , позор на весь мир ! Мне стыдно за них !!!

Мудрость Не Порок!

Вот и кара небесная! Боинг 777 утонул у берегов Вьетнама, 239 человек из14 стран! Вот куда надо направить инициативу! Бог все видит! То смерч, то оползень, то вулкан, не забывайте, кто хозяин !

Мальцев Дмитрий

Да! Планета хозяин !!!

Элина Лунькина

В Киеве пытаются разрулить ситуацию, чтоб не было войны. Теперешнюю оппозицию прикормили, видать росияне, тормозят многие решения. А как при Союзе было, что во всем виноваты бендеры, так и теперь, только живу я здесь и их в упор не вижу, только из новостей о них вещают. Главного -нет

Игорь Рыжиков

Не разберёшь. СМИ вместо последовательных фактических событий, преподносят урезанные, вырванные кусочки, с уже обозначенным "уклоном" и сделанными выводами. В наше время СМИ - это не средства массовой информации, а средство массового зомбирования какое-то.

Анна Евсикова-Васюкова

очень терпеливый народ славяне, кто не мог терпеть такой жизни разъехались по всему миру кто не смог тот сейчас отдувается и все янки хотят быть всемогущими и подбираются к нам , но это им не пройдет сами себе копают яму-докопают...

Александр Назарчук

Кукловоды за океаном...уже дают деньги под территории и предприятия,правда на словах еще,но список объектов для передачи уже есть...людей,как всегда,надули.....

Мисс Гарпия

Главный? Да еще вепрь? не смешите мои коленки: там сейчас только мелкие злобные зверьки и каждый тянет на себя,а над ними пастух,направляющий куда надо

Мальцев Дмитрий

Ну я же говорю СВИНАРНИК , а пастуха там нет !!!

Мисс Гарпия

обама стадо пасет

Мальцев Дмитрий

Это главный ХРЯК , а не пастух !!!

Мисс Гарпия

хряков как правило на сало забивают

Раушания

короче в кошмарах наверное лучше, не понятно чего, наверное ванга правильно предсказывала про войну в европе, все к этому идет

Ирина Каминская

Задолбали ,Вы , любимые братья и сестры свом фашизмом. Это у Вас фашизм .Имеете все и пашете на Путина. А он Вам шиш без масла.

Татьяна Архипова

Это стадо управляется извне. Такое уже было в Грузии. Только их руководители быстро смоются, когда запахнет жареным.

Мальцев Дмитрий

К майским праздникам !

Татьяна Архипова

Надеюсь

Мальцев Дмитрий

Так и будет !

Николай Задора

там люди решились на то на что белорусам наверное решиться не суждено. Они своего кровососа с шеи сбросили.

Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Кисилёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна 45-ти миллионов предателей"-?

Анастасия ???

Грузия напала на Осетию, в Казахстане вахабиты нападают на своих же, теперь Украина. Кому то это нужно.

Анастасия ???

Я сама 50 на 50 🙂 и Россию и Украину уважаю

Анастасия ???

Вижу вы разделяете моё мнение. Спасибо 🙂

Мальцев Дмитрий

Безусловно да !!!

Виктор Хомицкий

политический бардак под руководством режиссера снявшего фильмы ужасов о сирии ираке афганистане

Мальцев Дмитрий

Да ! Ужас !!!

Виктор Хомицкий

ужас у нас под боком

Мальцев Дмитрий

Я не в Украине ! Там ужас ! Я в Карелии ! У нас всё нормально !!!

Виктор Хомицкий

как говорится моя хата с краю

Мальцев Дмитрий

А твоя ещё дальше ?

Umedjon Gayurov

В Киеве митинги,а что дальше? Посмотрим,но война гражданская не за горами,если не договорятся.

Umedjon Gayurov

Теперь уже поздно рассуждать,кашу заварили,пусть хлебают. И потом в любой ситуации виноваты обе стороны. В том числе и политика.

Мальцев Дмитрий

Теперь да ! Фашисты теперь там !

Umedjon Gayurov

Откровенно говоря политика не моя тема,не люблю рассуждать. Но послушать могу...

Umedjon Gayurov

Откровенно говоря политика не моя тема,не люблю рассуждать. Но послушать могу...

Максим Величко

что происходит в киеве... гмм... беспредел, а к власти пришли фашисты. порабы украину разделить

Мальцев Дмитрий

Хрен им !!!

Нина Блинова

Очередная неразбериха по западной технологии, а потом войска НАТО будут у нас под носом.

Мальцев Дмитрий

Да так хотят пендосы , но думаю будет другой сценарий !

Нина Блинова

Хотелось бы верить

Svetlana Svalgress

это фашистская бандеровская сволочь к власти рвется....что тут не понять...беда людская...

Тарас Третьяков

суматоха в каторой трутно принять правельную позициию оттого что многия хотят многого

Анатолий Смышников

В том и беда , что главного нет . А те , что выдают себя за "главных" - пешки в игре других .

Бела Михов

В Киеве всё спокойно, готовятся к выборам. А свинарник там, где исходят пеной о Киеве:))