Королева"Осень"

Парень жалуется другу.....вкладываюсь в девушку по полной программе: подарки дарю , вожу везде, цветы дарю ,а отношения все хуже и хуже.Почему?

−2
Ответы · страница 2
Анатолий Галенко

Я точно не знаю. Надо у тго парня и той девушки узнать.!)

Владимир Коваль

Хорошо отжаренная девушка, в цветах не нуждается😉😁

Владимир Коваль

Как сказал один буддий кий монах:
"Когда вам нравиться цветок, вы его срывает, когда вы его любите, вы его поливаете."

Екатерина Емелина

Напоминает отношение к нему сказку о золотой рыбке...

Раш

Потому, что нет любви и подход у него меркантильный...

Алекс Венцель

Потому что нет ничего общего и объединяющего...

Александр Поляков

Потому что ты ей неинтересен и возможно надоел

Zu Gen

Видит вещь, которая растёт в его глазах в цене.

Синюшный Роджер

потомучто после денег, женщины любят ушами )

Сергей

Нужно менять либо отнощение либо девушку😉

Сергей

😉

Ам
Амид

Характерами не сошлись.(я образно говорю).

Николай Говоров

Зачем таким делиться? Никогда не понимал

Николай Говоров

Нет смысла

Владимир Кириллов

Может, потому, что заявление уже в ЗАГСе?

Владимир Кириллов

У меня такое было. Пока заявление не подали, была нормальная девушка. Но потом... Жаль, я поздно заметил.

Семен

Если он ей "Нафиг" То она просто шкура!

Семен

😉

Семен

🙂

Ев
Евгений

Потому что глаз на друга положила.😁

Ев
Евгений

У него в там пять крольчих бегает.

Ев
Евгений

Это серый великан,растёт до восьми кило,диетического мяса.😁

Королева
Королева"Осень"

Знаю были у меня , мальчик чисто серый с белой грудкой , девочка бачка черный с белой раскраской рожалапо много не 5-6 , до 12 ребятишек сразу, но и кормила их очень хорошо....мальчик 8-9 кг был с двумя подбородками

Ев
Евгений

У нас то-же бабочками называют,только это на бабочки,а так да от 8 и выше кролят приводят.В СССР бабочкой называли породу кроликов у которых на носу пятно в форме бабочки.Я когда начинал разводить, это мне лет четырнадцать было то купил две книги по кролиководству поэтому и знаю.

Королева
Королева"Осень"

Но это правда захватывающее занятие особенно для тех , кто любит животных....я ими умилялась....мамашка родит они начнут сами уже кушать соберу весь приплод в фартук принесу домой на чуть чуть чтобы мамка не расстроилась не потеряла и вот фоткаю их наслаждаюсь такой красотой ...маленькие ушки и лапки игрушечные как колодочки толстенький

Добрейший Тролль

Целует её, а она не чувствует тепла

Тень Аэродромная

Она любви не чувствует, ну либо же просто подарки подаренные не с добротой и душой. По сути подарок часть души

Леонид Музафаров

Она видимо не дорожит отношениями.

Олег

Зажралась. На цепь и в будку надо.

Олег

А как? Баловать то сильно то ж низя. Пушкин не зря же написал сказку про золотую рыбку. Чем старухина жадность закончилась и где оказалась? У разбитого корыта.

Александр

... у НЕЁ что-то или кто-то есть...!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да потому что чувства не купить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам всех благ!

Игорь Блеск

Надо любить, а не вкладываться.