Королева"Осень"

Парень жалуется другу.....вкладываюсь в девушку по полной программе: подарки дарю , вожу везде, цветы дарю ,а отношения все хуже и хуже.Почему?

−2
Ответы · страница 4
Eduard Mielke

Дурак наверное. 😁

Eduard Mielke

Вот именно. 😁👌🌺

Алексей Мелихов

Другой на примете.

Александр Петров

Не его поля ягода.

Александр Петров

Когда между людьми есть так называемая "тонкая нить", они понимают друг друга с полуслова. И все что бы они не делали им в радость! Наверное это и есть любовь. Хотя я в неё не верю.

Королева
Королева"Осень"

Согласна! А любовь есть точно знаю , серьезная штука....

Александр Петров

У каждого свое мнение на этот счет. Но ни кто не смог объяснить. Почему люди прожившие в мире и согласии, как Вы говорите любви, 30-40 лет разводятся. Поясняя это тем, что они не подходят друг другу. Т.е. не совместимы?? У Вас есть любимое блюдо?? Так вот представьте, что Вас будут кормить в обед, завтрак и ужин только ним на протяжении всей жизни!! Да Вы через два-три месяца с ума сойдете и будете просить простой похлебки!! Вот так наверное и в жизни. Ни что не вечно.

Королева
Королева"Осень"

Все в жизни регулируемо , мы не бессмысленные существа , и то о чем вы говорите для людей безинициативных, каждый строит свое счастье сам .

Ан
Андрей

Видимо в постели 0

Королева
Королева"Осень"

Может не дошло до интима ...а она хочет и злится

Ан
Андрей

Возможно и такое

Вечеслав Дмитриев

потерял уважение

Королева
Королева"Осень"

Может его и не было изначально....

Вечеслав Дмитриев

тогда купил на время . оба виновны …

Шепот

Не в этом счастье

Леонид Смирнов

Зажралась мадам.

Alex Dark 🇷🇺

это мертвая беха

А. А.

Такая женщина ))

Павел Лелеков

Жалуется много.

Бе
Безилмэн.

Так понятнее🤣

Бе
Безилмэн.

Нет любви.Здесь все очень однозначно.🤷‍♂️.

Василиса Евгеневна

замуж не зовет

Королева
Королева"Осень"

Похоже ..что не дорос ещё до женидьбы

Василиса Евгеневна

может не такие уж близкие отношения у них. не только он должен выкладываться.или она цену еще подняла.вот и не зовет

Марьяна Иванникова

любовь прошла

Roman R

да, так лучше

Roman R

как и раньше) Девушка должна чувствовать, что это ей нужно, а не парню

Shlooz Shlooz

Не ее парень.

Александр Грызлов

Не любит она

Александр Грызлов

Вот и ладно

Королева
Королева"Осень"

Конечно ....хуже было бы если он это понял после свадьбы

Александр Грызлов

Он ещё и женился

Александр Грызлов

Вот и ладно

Да
Дарий

Элементарно

Да
Дарий

Либо у девушки другой парень на горизонте а может разонравился

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤣

Николай Богомазов

Не её тип.

Mu
Mutabor

Ах, Ниса..

Королева
Королева"Осень"

что так тяжко вздыхаешь....)

Mu
Mutabor

У вас вопросы не счастливые....

Королева
Королева"Осень"

Надо менять направление? )

Mu
Mutabor

А вы знаете почему я ответил?

Mu
Mutabor

Просто вы вежливо относитесть🤗

Королева
Королева"Осень"

Вот и первый сегодня комплимент , несказанно очень приятно.Спсибо.🤗