На
Наталья

Жена обязательно должна уметь печь пироги?

Ответы
Анатолий Кирилюк

вообще то жена должна уметь что нибудь спечь, но я не думаю что это плохо если она этого не может, главное желание, а научиться можно всему.

Анатолий Кирилюк

рад что мы пришли к единому мнению.

Виктор Кротов

Женщина много должна чего делать.Шить стирать варить варенье целый день чулки вязать и танцевать чарльстон.

Александр Котасонов

и СТИРАТЬ И УБИРАТЬСЯ , И КОНЯ ПОДКОВАТЬ , И ГОТОВИТЬ ХОРОШО, И ЧТО БЫ НОЧЬЮ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА...

Александр Котасонов

А КАК ЖЕ, ВОТ ТАКИХ МЫ И ЛЮБИМ. ДА И ЧТО БЫ ТИШИНУ СОБЛЮДАЛА

На
Наталья

а обращалась к Вам с поклоном, смиренно и не надоедала...))

Александр Котасонов

ВО , ВЫ УГАДАЛИ И ЧТО БЫ СПИНУ ГЛАДИЛА , ПОКА НЕ ЗАСНУ

На
Наталья

а как заснете, чтобы сон охраняла!

Александр Котасонов

МУХ ОТГОНЯЛА И СОН ОХРАНЯЛА , А УТРОМ В КОФЕ ДВЕ ЛОЖКИ КОНЬЯКУ И В ПОСТЕЛЬ МНЕ НА ПОДНОСЕ С ВЕСЕЛОЙ ПЕСНЕЙ

Павел Крижановский

всё зависит от мужа..... если у них всё хорошо то он даже и не узнает что она их не умела печь)))

Ol
Olga

Нет. Хотя в наше время их просто печь- все для этого есть в магазинах- даже тесто готовое

Alla Pavlova

Пффф...Ещё чего? Это хорошо, когда умеет, прекрасно даже.) Но вовсе не обязательно.)

Хайбула Хайбулаев

Не обязательно пироги. Главное ПЕЧЬ. с такой и в постели тепло и в жизни светло.

Александр Найденов

Жена должна уметь, а что муж пускай определяет, ему пользоваться.

На
Наталья

Очень прав - должна научиться всему, что любит муж 🙂

Александр Найденов

От слышу слова мудрой жены.

Се
Севон

Жена обящательно должна мужа радовать утехами, остальное хе рня

На
Наталья

На утехах крепкую семью не построишь. Так, чтобы верно, до конца жизни вместе.

Се
Севон

то есть на пирогах собираетесь строить?

На
Наталья

Да что Вы, пироги - это так, приятное дополнение. Про взаимную любовь и заботу что-нибудь слышали, про радость в совместных детях, так для начала....

Се
Севон

есть 2 заблуждения. В жизни не как в кино, в постели не как в пор но.

На
Наталья

на психику пироги оказывают положительное воздействие, пор но - вредит психике, ведет к мужской импотенции... не мои выводы - научные исследования.

Се
Севон

пироги могут привести к тому, что пот енция не особо нужна будет. Я не пор но оправдываю, я лишь говорю что все вредно если придираться

На
Наталья

Вернемся к началу - могли просто не ответить на вопрос, я о Вас ничего не знала, пока Вы не проявились с ответом! Так? Вернемся к началу - я о Вас ничего не знаю....., а Вы больше мне не пишите! 🙂 🌹

Sергей Porogov

я сам умею!!!! а жена пусть делает то что у нее получается лучше

Сергей (Казань)

Многие считают что они ва-а-а-а-абще никому ничего не должны!

Алексей Никифоров

да. и пирожки, и булочки. и варенье варить. и тортики. имн. др.

Павел Казаков

угу и в постели быть богиней, только реальность не такова 😞

Павел Казаков

ну пироги я ее еще смогу печь научить, а вот второе - это как-то не в моей компетенции

Павел Казаков

пусть сама учится - я ей учебный материал подкидываю, а она ни в какую 😞

Андрей Кочетков

да, а еще делать пельмени , запекать рыбу, фаршировать и т.д.

Равиль Халилулин

Желательно, если она хочет чтобы внукам у неё нравилось:))

Равиль Халилулин

А если хочет быть замужней, то должна научиться готовить борщ и жаркое:))

Владимир Фефилов

По нынешним временам и мужчинам нужно уметь печь пироги..

На
Наталья

Да, современная женщина может отказаться от подобного занятия....

Леонид Писанов

ну не должна- но если они вкусные, то будет очень приятно)

Леонид Писанов

и пусть сама сладкой будет)

Светлана

Если муж может самостоятельно ремонт в квартире сделать

Асадулла Бекмурзаев

Обязательно. Это уют и воспоминание о родном доме и маме

На
Наталья

Душевно! Я Вас поддерживаю!

Аркадий Киселев

Конечно, а тёща - блины. В этом деле мелочей не бывает. 🙂