Андрей Алтайский.

,, Кто людям помогает - теряет время зря. " Шапокляк права ?

Ответы
Татьяна

"Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому советую всё делать точно так, как делает старуха по кличке "Шапокляк"🙂

Татьяна

Спасибо.🙂

Марина

Ну да...хорошими делами прославиться нельзя...натвори что-то плохое и по телевизору покажут...

Марина

🙂Спасибо!)

Десант

В этом мире награда настигает всегда, но только всегда потом, даже не будешь знать за что

Елена Островская

Ну как же хулиганка может быть права? Помогать надо! Немилосердие- величайший грех ....

Андрей Алтайский.

А отплата г-ом на добро - это что ?

Елена Островская

А это не Ваша забота, добро надо творить, не ожидая благодарности взамен ....

Ольга Бахиркина

шапокляк - не показатель,старая карга судить об этом не может,сама не айс.😄

Геннадий Митрофанов

И да,и нет,таким вот будет мой ответ. Помощь бывает разная,да и люди-также.

Андрей Алтайский.

Согласен.

Александр Митич

"Люби себя, начхай на всех.И в жизни ждет тебя успех" (Мульт. "Чертенок № 13)

Tatyana Cherny

Права до тех пор, пока вам не понадобится помощь этих самых людей...

Нелли Трингаки.

Права в следующей фразе...хорошими делами,прославиться нельзя.

Андрей Алтайский.

Только в следующей ? )))

Нелли Трингаки.

С первой,в корне не согласна,но это моя позиция,и мне она очень нравится!

Андрей Алтайский.

Ради Бога. )))

Татьяна Иванова

нет не права,если близким требуется помощь то надо помочь

Александр Сэр.

Я НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ ТАКУЮ ВРЕДНУЮ СТАРУШКУ , НО ОНА ПРАВА ... !

Иса Джи

Вы.тоже-люди,..Вам.помогать-тоже.тратить.зря.время?

Наталья

люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Svetlana Ivanova

Хорошими делами прославиться нельзя...Права.

Тамара Борисова

Если она так сказала, то точно зря😂

Юр. Мих.

для кого-то она авторитет))

Алёна Григорьева

помощь нужна в экстренных случаях...

Андрей Алтайский.

И что с того ?

Надежда Зюзина

Нет, у нормальных людей-это норма

Андрей Алтайский.

Что именно ?

Надежда Зюзина

Помогать людям

Андрей Алтайский.

Норма - нормой, но ...

Надежда Зюзина

Что но? Это не может быть напрасной тратой времени, ведь и тебе помогут

Андрей Алтайский.

Ага. уже помогли.

Надежда Зюзина

потому, что многие мыслят , как Шапокляк

Лера

Но она-то как раз помогала)))))))))))))

Лана

Если они не просили помощи ,то да

Андрей Алтайский.

Иногда и просят, а потом ...😒

Лана

А не надо ждать благодарности

Андрей Алтайский.

А ни кто и не ждёт.

Александр Родин

Не делай добра, не получишь зла.