Юля Гриценко

Любишь свою работу?

Ответы
Николай Тимофеев

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруги будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Анна Данилова

Я люблю свою работу...
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье!
Здесь я встречу День Рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруга будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Вл
Владимир

И да и нет! С одной стороны у меня есть возможность заводить новые интересные знакомства, а с другой стороны я очень мало времени бываю дома(((! Но, я считаю: Все что не делается, к лучшему! Значит (где-то там очень очень высоко) кому-то так надо! Тем более, что я чувствую себя полезным и нужным для всех (и это радует и успокаивает меня)!

Александр Моргун

да нормально надо рядом с домом я понимаю что не смогу быстро все решить надо дождаться экспертизы оценки авто отец гбо -снял с авто газ вкратце и ее надо в ремонт но за то что не отдавал почти 5 месяцев в суд подам его и к весне выедет надо сделать машину профессионально

На
Наталья

Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы.

Серж Новиков

Не могу сказать, что прямо обожаю, но вполне устраивает, нравится. Завод есть завод, конвеер...Бывает трудно как и везде, но оказалось, что мир не без добрых людей)

Виктория Гадюкова

ну я пока что не работаю официально, но я консультант орифлейм, еще зарабатываю деньги в интернете... а так да это я люблю, а вы?

Анна Володченко

К работе отношусь как к средству достижения материального благополучия. Есть любимое хобби, в работу вряд ли перерастет....

Яна Крынина

Очень люблю- моя работа связана с творчеством и примерно то же самое, что хобби, приносящее недурственный заработок.

Наталья Яруллина

Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду.

Валерий Куликов

нет она такая нудная прям хочется повешать на шею огромный камень и в омут броситься с высокого моста...

Nadeshda

)))

Артём Пьянков

Да очень)) правда выматывает хорошо, после каждого раза как будто спринтом пару киллометров пробежал))

Дмитрий Баранов

я бы променял любую работу на отдых или на занятие по душе, но чтобы были деньжата для жизни

Дмитрий Гришин

Ка же ее не любить.Ведь я помогаю людям,хотя есть и порядочные сволочи среди нашего брата.

At
Atlantiks

Еслиб она приносила реальные деньги... Я бы сказал так... суеты много ... А денег не хватает...

Гульнар Ахметова

зависит от настроения: иногда кажется лучше нету того цвета, а иногда - работа не волк...

Сергей Слободчиков

Я приду туда в субботу, даже в дождик по утру, всё равно туда иду...
Зависит от клиентов.:D

Мила

уж начинаю отвыкать, а раньше жила: на работу с радостью, а с работы с двойной радостью

Nadeshda

это редкость,если не исключение....

Мила

а теперь говорю: если работа приносит радость, то работай подольше

Nadeshda

если ещё и за это платят))

Мила

это точно. удачи вам

Nadeshda

вам тоже!

Мила

🌹

Анастасия Демина

очень актуальный вопрос.неделю назад поменяла, пока не поняла нравится или жалею...

Victoria Andreeva

Какая работа ??? Я еще учусь вообще то. Ну если считать учёбу работой то нет конечно!