El
Elena

На скольких языках, кроме родного, вы говорите свободно?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Инглиш, но больше по работе и программингу. Простой язык. Немного помню узбекский. )

In
Ingritis

А вы? Скольки языками владеете в совершенстве? Я ни одним не владею в совершенстве.

El
Elena

Испанский, английский

In
Ingritis

Похвально. Мне бы свой знать. Не то что ещё какой-то учить.

Виктор Дайвер

Русский, производственный и матерный, хотя наверное последние два это одно и тоже

Fuad

я азербайджанец, свободно говорю на двух языках, но русский язык знаю больше

Владимир Борисавич Должиков

Эсперанто, логика, ну и к примеру "женском почтовом", в СССР АБС называлось!

Хронит Бронхический

На всех...только все носители этих языков, меня не понимают...неграмотные😄

De
Dessmond

Русский, украинский, французский- полноценно. Похуже немецкий и испанский

Cy
Cyrill

А Вы на родном свободно говорите? Только не отвечайте - да. Это не смешно...

El
Elena

Ну нет, разумеется. Кое-как и со словарем.

Cy
Cyrill

Но Вы не отчаивайтесь. Еще есть время учиться.

El
Elena

Спасибо за поддержку. Вот только на долбо…в с их идиотскими комментариями перестану тратить время. А то на учебу совсем не остается.

Cy
Cyrill

Ну, это уж Вам как будет удобно ))

R.

На читерех, ну и понемаю, но хорошо не разговариваю ещё на трёх языков

Сергей К.

На трёх. Русский разговорный,русский матерный и русский со словарём.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

На немецком. На английском тоже свободно, но очень мало слов знаю))

Niherasebeblia

Иврит,Английский,Украинский(малость подзабылся) Польский (читаю)

Соня

На одном хорошо , на втором почти свободно ну на третьем с помощью

Па
Павел

Всё в этом мире о Боге и человеке, уметь читать только научиться

Трижды Кот

На русском, чуть-чуть английском и матерном в совершенствии...

Тимербулатов Рамис

На двух ,татарский и строительноматерном ,русский родной🙂

Наталья Попова

Я владею тремями языками - русским, хранцузским и матерным.

Ни
Николай

Кроме родного языка, я могу говорить ещё и на украинском.

Ви
Виталий

Я и своего толком не знаю, а вы про кикието иностранные

Ирина

теперь уже и на родном больше молчать хочется🤷‍♀️