Светлана Плотникова

Уговор дороже денег?

Ответы
Сергей Григорьев

если только не составлен американцами😢 извините, опустился до политических шуточек. Вообще я считаю да, уговор между людьми цены не имеет, как и человеческая жизнь.

Володя

Есть такая штука МОНА называется. Методика Оценки Нематериальных Активов посчитать можно сколько вам обойдется исполнение обязательств по договору.

Mister Farid

согласен с этим утверждением, а если кто-то не готов соблюдать уговор, тогда не надо было на это подписываться )) никто же за хобот не тянул )

Are You Looking For Me

Ну как дела?

Mister Farid

ааа )) спасибо, всё стабильно, стараюсь ) у Вас как? )

Are You Looking For Me

Нормально

Mister Farid

это здорово, как говорят, лучшая новость, это отсутствие новостей, тем более, плохих

Николай, М,

Пословица обозначает то , что любой уговор или договор стоит на первом месте и его обязательно нужно выполнить

Александр Третьяков

Был такой принцип во время Оно у русских купцов, был, да весь вышел, теперешние этот принцип не соблюдают

Юрий Большаков

Деньги для некоторых это навоз Сегодня нету завтра воз им и договора ка навоз Привет Оля!

Ольга Бахиркина

добрый вечер,Юра,как сам?😊

Юрий Большаков

А что сам гриппом болею у нас эпидемия .А у вас как.?

Ольга Бахиркина

Как и у всех,сидел бы в это время больше дома,хотя дела сами не сделаются,давно болеешь? Выздоравливай.

Юрий Большаков

Болею третий день так тяжело.ваще. На даче куры не кормлены кошки мне их жаль завтра надо как-то съездитьОля ты когда свою фотку выставишь хочу твое личико посмотреь Ты же все таки друг .

Ольга Бахиркина

Не езди,ещё отлежись,иначе могут быть осложнения,попроси кого-нибудь. А фото выставлять не хочу,это не главное.☺️

Валентина Олешко

Теперь уже не так актуально, люди немного другие стали.Материальное стало главнее

Светлана Плотникова

К сожалению!

Валентина Олешко

Но некоторым людям можно верить.Только надо разобраться кому верить

Светлана Плотникова

согласна

Валентина Олешко

Вот и хорошо

Анатолий

Иногда, чтобы кого-то уговорить, кроме денег - ой, как много всего другого надо! )))

Ольга Бахиркина

здесь другой расклад,Анатолий.☺️

Анатолий

Да я понял, понял.... Просто захотелось ковырнуть с другой стороны )))

Sergey Patalaha

В нашем мире нет. Конкуренция, уговор можно перекупить, а договор расторгнуть

Are You Looking For Me

Ясно

Андрей Толичев

Одно из правил русского офицера: "не обещай того, что не сможешь сделать".

Радик Шаймарданов

Это купеческий договор в старину имидж купца лучшая реклама а щас нет

Boss.alan2007

Лучше, чтоб договор был... А главное, чтоб правильно составлен был..))

Сан Саныч

Смотря с какой стороны смотреть. Со стороны закона ответ Нет

Наталья Шаталова

у меня постепенно глазки заруглляются . до завтсра господа

Руслан Ахметов

Как правило да, но не все этого правила придерживаются.

Нина Саенко(Бакалова)

давно убедилась,что дороже всего на свете слово и дело

Александра Иванова

Не всегда и не со всеми, многие нарушают данное слово.

Анна

Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.

Sergey Antlvch

Конечно, поэтому лучше вкладывать в них - курс выше)

Вячеслав Подольский

Какой хороший уговор. А можно мне деньгами выдать?