Лейла Повелительница Огня

как ты относишься к хозяюшкам и плюшкам

Ответы
Вячеслав Супрунец

Безусловно я начну с хозяюшки,но и плюшкам от меня тоже достанется...

Лейла Повелительница Огня

спасибо напеку побольше

Вячеслав Супрунец

Любое колличество плюшек не убережёт хозяйку от моей пламенной благодарности...

Лейла Повелительница Огня

я знаю знаю дорогой снова идти на ковер ??))

Вячеслав Супрунец

Тебе же нравится мля"благодарность"-как мне твои плюшки и руки ,которые с любовью их готовят,губки ,которые проверяют на соль и сахар,глазки ,те что следят за появлением румяной корочки...)))Конечно иди...