Дмитрий Амосов

кто какие бренды в одежде,обуви предпочитает??!!

Ответы
Карл Шитко

При выборе одежды обращаю внимание на бренд только при покупке охотничьей экипировки. Предпочитаю "Deer Hunter". Разве что при покупке куртки отдаю предпочтение " Columbia". Просто полагаю, что подделок столько, что не стоит обращать внимание на производителя.

Ирина Ян-Квансен

для меня самый главный бренд-качество и цена! остальное красивая тряпочка на воротничке которую я всегда отрезаю-раздражает......

Марина Марина

Не кричащие своей неоправданной дороговизной, но демонстрирующие безупречность стиля, точность лекала и качество материалов.

Владимир Веселов

Если разбудить спящего на улице бездомного и спрсить, обувь каких фирм он предпочитает... Как думаете, какой ответ Вы услышите?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мой главный и предпочтительный бренд - Мне удобно!

Владимир Веселов

Хороший бренд! Только оценочные критерии могут быть разными. Для меня очень важным показателем удобства является удобная (подходящая) цена...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......только на обувь.....Всё остальное шью сама

Владимир Веселов

Радуюсь за Вас! Самому мне на свою обувь и одежду наплевать, почти...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

главное в одежде - глаза, руки.....и немного - обувь!

Владимир Веселов

Согласен! А для меня главное в человеке (если брать чисто внешнее) ладони и лицо...

Алмаз Хасанов

слышал про шмоточную страну под брендом абибас??? крутые шмотки штампуют почти ручной работы и стоят не дороже носков от найка

Лена Шабашова

бренды это из высокой моды от разных модельеров и новые тенденции в этом сезоне от кутюр., классику иногда что то необычное

Татьяна Иванова

За бренды, как правило, большие переплаты. Предпочитаю, конечно, качественные вещи, насколько позволяет мой кошелек.

Н✿
Наталья ✿ ❀

те которые по вкусу , красивые и удобные не имеет значение какой бренд...хотя есть то что я люблю но мне не по карману

Анна Зинцова Рубцовск

живем в провинции. на мин прожит .миним. за брендами не гонимся . живем по средствам =.ДЕШЕВО и СЕРДИТО.!

Сергей

Покупая бренд, 2/3 цены ты платишь за название. Я ещё не настолькп глуп, что бы платить за воздух

Дмитрий Амосов

далеко не всегда

Антонина Стреж

С брендами тяжеловато,вроде бренд.а на деле старичок Дон Фанг Ли Генг и шьёт,и вяжет,и тачает.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Бренды у меня такие:Что б на ноге смотрелись-класс,что б коженные были.Короче х............не беру

Татьяна Танюха

целиком и полностью согласна

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я рада,что я не одинока)))))))

Александр Покалин

Одеваюсь как придётся. Лишь бы было комфортно. Бренды при этом могут конгломерироваться...

Полина

то есть что мужчине одеваться нужно Вы уже выяснили, теперь выясняете а как это делать?

Серый Волк

цена качество и глаз упал:-))хорошая вещь стоит дорого , лучше одну ее , чем 100 китайской

Kate Saturday

много... Но нравится МаксМара, из спорта Пума, Квиксильвер, обувь Алла Пугачева и Экко.

Рассвет Грядущий

Бабушкины варежки и дедушкины валенки, остальное все от Змея Горыныча коварного.

Дмитрий Амосов

класс!!!

Тайн@ Я :-))

я всеядна.... свободный стиль. Не люблю официоз. Люблю сочетание несочетаемого....

Jemal Baravi

Обувь-скороход, брюки завода вымпел. Это диффицит и доход, и не убиваемый сингл

Валентина Никитина

все равно, главное, чтобы цена была адекватная и вещь или обувь хорошо подошла