Лариса Ларуша

Вообще, можно отметить, что люди, любящие поучать, делать замечания, а также люди насмешливые обычно сами обидчивы, несправедливы, неуважительны и не имеют любви к ближнему ..))) согласны?

Ответы
Анжела Фадеева

Не совсем Люди насмешливые обычно сами обидчивые согласна Любящие поучать и делать замечания к ним не могу отнести другая категория

Игорь Найдин

Несогласен. В разное время каждый из нас бывает таким (то что вы перечислили). Святость и порочность всегда идут рядом.

Макс

Живи и пой. Спешить не надо.
Природный тонок механизм:
любое зло - своим же ядом
свой отравляет организм...

Надежда Новожилова

да, я почти такая и ещё вредней вредного, но роднее и ближе для моих близких меня нет и на работе я класс...

Вера Бобряшова

не всегда так.Я думаю,что эти люди легко ранимы,вот и защищаются

Людмила Исакова

Не совсем... люди все разные.... в душу не влезешь...

Лариса Холодкова

может быть(только сами не обижайтесь на таких!)

Константин

Не знаю. У меня вот работа такая, и что теперь?

Олька

да-да..кроме двух последних утверждений

Раиса Кривошеева

Значит в спрашивалке такие почти все)

Надежда Вероника

они по моему вообще никого не любят.

Сергей Соломонов

с чего такой бред?...сивой кобылы

Вася 7

нет,умные люди самокритичны

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

раз на раз..не приходимтся

Елена Былинкина

А о чём это в Вашей жизни?

Наташа Чешковская

да как защитная реакция

Дмитрий Ирашин

Зело, зело субъективно.