На
Наташа..

Рецепт борьбы с коррупцией от Петра Первого.. 😟

Ответы · страница 2
Walter

А,дабы кто украдет веревку,то его на ней и,повесить!Не гарантирую точность,но как-то,так!

На
Наташа..

Если украдёт денег из казны.. больше, чем стоимость. одного метра верёвки..

Сергей М

Кто украдет из казны больше, чем стоит метр веревки, тот на этой веревке и будет повешан

На
Наташа..

Настроение... выспаться бы...

Сергей М

Понятно. Я на работе сегодня.

На
Наташа..

Если любимая работа... всё замечательно...

На
Наташа..

Родных поздравляла.. уже дома..

На
Наташа..

Всё хорошо... Много цветов.. радует..

Евгений Де Нева Туркин

Видова что то не вспомнить соседка но предположительно как по Филатовскому генералу

На
Наташа..

Если украл больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Evil Networker

Какой был рецепт у Петра я не знаю! Но на сегодняшний день хороший рецепт у китайцев!

На
Наташа..

Украл.. больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Evil Networker

Зашебись! В Китае по такому же принципу работают!)))

Evil Networker

Лукашенко тоже предлагал нашему правительству решить вопрос с коррупцией за 3 дня! Отказались черти от предложения!!!

На
Наташа..

Боятся.. ручки воровитые..

Сашка "Хоплит"

да Инквизицию Святую пустить,у них такие красивые рецепты борьбы есть-закачаетесь

Сашка
Сашка "Хоплит"

да я не маньяк,я только учусь-это я так на стройке отшучиваюсь

На
Наташа..

Представляю.. что будет, когда выучитесь..

Сашка
Сашка "Хоплит"

так на стройке народ веселее подкалывал...после чего обматерили Фредди Крюгером...

Сашка
Сашка "Хоплит"

скучать не приходится)заодно чернухой балуемся)

Странник Странник

Привязать к столбу за руки и пороть хлыстом без жалости. Так что бы Другие боялись.

На
Наташа..

Если украл из казны. больше, чем стоимость одного метра верёвки. ..на ней же и повесить..

Странник Странник

Царь Пётр Правильно Поступал!!

ДА
Денис Алексеевич

Лучше от Путина - Не можешь победить коррупцию - возглавь её, возьми под контроль

На
Наташа..

Это явление... победить невозможно.

Светлана Ширихина

ну наверное,сначала 100плетей,а затем повесить,на воротах собственного дома...(((0)

Светлана Ширихина

Павел Харитонов

Замена казни сажание на кол(все через задницу)на повешенье.(через голову мол)

Кирилл

Для борьбы с коррупцией царем-реформатором был учреждён институт фискалов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пороки человека не исцеляются никакими методами кроме Духовного развития

полезно очень.. человек только на чае и финиках может 2 г прожить..

На
Наташа..

Ой.. не знала..а думала, что всё знаю..

На
Наташа..

Сегодня.. НИКУДА.. !!!!! Придёт массажист.. "отмассажит"..и.. отдыхать. Напряжёнка была.. восемь дней..

Денис Николаев

Кто украдёт из казны, больше чем стоит метр верёвки, того на ней и повесят!

Гадкий Койот

Разрешать воровать только друзьям. С остальных брать процент от взяток.

На
Наташа..

Думаете..что друзья делиться будут?

Товарищ Сухов

Главному вору страны он все прощал. Говорил: "Вороватая рука, но верная!"

Владимир Невский

Одобряю и поддерживаю двумя руками и одной ногой (на одной стоять надо).

Мурат Муратов

рубить бороды или были более гуманные способы борьбы например на кол

Жека

Украл..больше стоимости одного метра верёвки..на ней его и вешали..

Жека

Жестоко, но справедливо!👍 👍 👍 🤔

Sa
Samson

И что ... ? Если тогда не помогло ... то думаете через 400 лет поможет?

На
Наташа..

К сожалению , не думаю.. Но было ведь Украл больше..чем стоимость одного метра верёвки.. на ней и вешали..

Sa
Samson

В Китае и сейчас по слухам расстреливают. Но ... ведь коррупция от этого не искореняется?

На
Наташа..

Да! Она во всём Мире процветает..

Sa
Samson

Ну ... присутствует во всём мире ... а процветает только в странах СНГ)))?!

На
Наташа..

Да ну их. Не будем о грустном.

Владимир Савин

не только...... у Ленина есть статья " как реорганизовать РАБКРИН"

На
Наташа..

До сего времени.. не случилось!

Владимир Савин

Ну,почему же.....Сталин притдерживался...... Даже в песнях-...правда при Сталине брать перестали мы...,но от времен тех ...... Суть статьи-достойная зарплата у "контроля"...но и спрос особый (т.е, нужны новые репрессии))

Владимир Савин

Было и впервые в истории России,не плохо бы повторить.....