На
Наташа..

Рецепт борьбы с коррупцией от Петра Первого.. 😟

Ответы · страница 6
Pvp Игрок

обрубать края

На
Наташа..

Если украл.. больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Се
Серж!!!!

голову рубить

На
Наташа..

Если украл больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Maxim Maxim

наголо стричь

На
Наташа..

Анвар Холмухамедов

Голову с плеч

Анвар Холмухамедов

И не думал. По твоему какое наказание самое жестокое

На
Наташа..

Безответная любовь.. или то, которое.. длится очень долго..

Анвар Холмухамедов

Хмммм Ну это сегодня не проблема, не отвечает значит нужно поймать и оттрахать при чем очень жестко

На
Наташа..

Ещё чего.. Слишком много чести!

Sergey Nomad

кнут и дыба )))

На
Наташа..

Если украл.. больше. , чем стоимость. одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Sergey Nomad

Орда ....блин ))))))))))))))))))))

На
Наташа..

Возможно..когда-то.. что-то изменится.

Sergey Nomad

Говорю же............Орда )))

На
Наташа..

Спасибо. Очень люблю цветы..

Владислав

Голову нафиг.

На
Наташа..

Если украл больше, чем стоимость. одного метра верёвки.. на ней его и вешали.

Владислав

Норм.

Морозофф Павел

Всех к стенке

На
Наташа..

Украл больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали.

Алексей Кожура

секир башка !

На
Наташа..

Оттуда, где мало солнца и много воды...

Алексей Кожура

это де так ! вот я из Амурской волости !

На
Наташа..

А вот.. я.. из.. "Маленький северный Рай.."...

Алексей Кожура

????????

Алексей Кожура

Красиво там у вас !

Виталий Первушкин

Увольнение???

На
Наташа..

Украл больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Виталий Первушкин

Я конечно думал в этом плане .... Но я думал там секир башка

Виталий Первушкин

🤔вот только интересно ... А вы откуда об этом знаете???

Uea Httpsppsr

РаССтре.лять

На
Наташа..

..Где мой чёрный пистолет"....

Uea Httpsppsr

)))) "На Большом Каретном"

Victor Arthur Stratfeald

Не помогает

Victor Arthur Stratfeald

Он не действует и не действовал никогда

Ян

рубить руки

На
Наташа..

Ежели украл.. больше стоимости одного метра. верёвки-на ней его и вешали..

Дмитрий

Гильотина!!!

На
Наташа..

Если украл больше, чем. стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали.

Тим

Картошка ))

На
Наташа..

Украл..больше стоимости одного метра верёвки..на ней его и вешали..

На
Наташа..

Того.. кто украл.. Всё убегаю завтракать. Я ведь ещё не дома..

Тим

Зачем ты украла картошку?)

Ур.

не поборол

Ур.

как есть

Виталий Кондратенко

интересно

На
Наташа..

Если украл больше стоимости одного метра верёвки.. на ней его и вешали.

Виталий Кондратенко

Это жестоко. В Китае расстреливают, но это не спасает

Виталий Кондратенко

Это точно. Нам всегда всего мало. Таблеток бы от жадности да побольше

На
Наташа..

Надеюсь, что в недалёком будущем.. будут таблетки от..жадности и от любви.

Виталий Кондратенко

Не! От любви не надо.. Таблетки нужны только от эгоизма

Илья

растрелы7

На
Наташа..

Кто украл больше, чем стоимость одного метра верёвки.. на ней его и вешали..

Илья

Хороший способ но старый уже.

Давид Маркович Гоцман

растрел)))

На
Наташа..

Если украл больше, чем стоимость одного метра верёвки на ней его и вешали..

..
...

В грызло))

На
Наташа..

Украл больше, чем стоимость одного метра верёвки..на ней его и вешали..

--
---А---

Виселица

--
---А---

Не выпустят меня..... Ну никак

--
---А---

Ещё военнообязан. По их понятиям я должен с ВАМИ воевать....

На
Наташа..

Нет.. мы вас любим.. и ждём..

--
---А---

Я хоть и хохол по географии, но русский во всех остальных смыслах..... Не дождутся от меня то, что хотят.....

--
---А---

Изготовлен и вырос в СССР.......