Бобои Шарофиддин Наврузй

Был у пророка Соломона блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо, на нём была надпись:=И это пройдёт=.

Ответы
Нина Кулькова

Хочется активной жизни, полной позитива... Тем более, что все пройдёт...

Надежда Гончарова

На нём было написано-Всё проходит.С другой стороны-И это пройдёт

Рената Бабич

Вот бы такое кольцо людям, которые руководят нашим государством

Peva

Не совсем так... Надпись " Все проходит. И это тоже пройдет!"

Светана Вел

всё проходит. и это пройдет. ничего не проходит.

Nikolai Garskov

Я вот одну хорошую книгу могу порекомендовать "Золотое кольцо царя соломона" про кошачьи повадки.

Светана Вел

кому? Бобои Шарофиддину Наврузй или мне?

Nikolai Garskov

Всем, натуралистам, а не тем, кто бесконечно цитирует избитое...

Nikolai Garskov

Лоренц Конрад, вроде... Найти трудно будет. Сейчас погуглил, только аудио вариант предлагают. Вряд ли переиздавалась. Читал сорок лет назад.

Светана Вел

вот можно читать онлайн http://www.e-reading.club/bookreader.php/35206/Lorenc_-_Kol'co_carya_Solomona.html
и можно скачать http://www.e-reading.club/book.php?book=35206

Nikolai Garskov

Ну вот Лана всегда на высоте!)))

Светана Вел

иронизируешь..

Алена Юра

И это пройдет. Только нужно пережить.

Лунный Свет

Все пройдет. Все в этом мире тленно.

Чаликушу

но было еще......ничего не проходит

Небеса Мои Обетованные

И прошло и до сих пор проходит....

Мадина Айткулова

......все проходит в этой жизни. .

Александра

все проходит- и это пройдет

Наталия

все проходит и это пройдет

Наталия

все проходит и это пройдет

Гаухар Жакипова

в этом мире все проходит

Лора

ии ?

Лора

увы