Бобои Шарофиддин Наврузй

Был у пророка Соломона блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо, на нём была надпись:=И это пройдёт=.

Ответы
Нина Кулькова

Хочется активной жизни, полной позитива... Тем более, что все пройдёт...

Надежда Гончарова

На нём было написано-Всё проходит.С другой стороны-И это пройдёт

Рената Бабич

Вот бы такое кольцо людям, которые руководят нашим государством

Peva

Не совсем так... Надпись " Все проходит. И это тоже пройдет!"

Лана*Свет

всё проходит. и это пройдет. ничего не проходит.

Nikolai Garskov

Я вот одну хорошую книгу могу порекомендовать "Золотое кольцо царя соломона" про кошачьи повадки.

Лана*Свет

кому? Бобои Шарофиддину Наврузй или мне?

Nikolai Garskov

Всем, натуралистам, а не тем, кто бесконечно цитирует избитое...

Nikolai Garskov

Лоренц Конрад, вроде... Найти трудно будет. Сейчас погуглил, только аудио вариант предлагают. Вряд ли переиздавалась. Читал сорок лет назад.

Лана*Свет

вот можно читать онлайн http://www.e-reading.club/bookreader.php/35206/Lorenc_-_Kol'co_carya_Solomona.html
и можно скачать http://www.e-reading.club/book.php?book=35206

Nikolai Garskov

Ну вот Лана всегда на высоте!)))

Лана*Свет

иронизируешь..

Алена Юра

И это пройдет. Только нужно пережить.

Лунный Свет

Все пройдет. Все в этом мире тленно.

Чаликушу

но было еще......ничего не проходит

Небеса Мои Обетованные

И прошло и до сих пор проходит....

Мадина Айткулова

......все проходит в этой жизни. .

Александра

все проходит- и это пройдет

Наталия

все проходит и это пройдет

Наталия

все проходит и это пройдет

Гаухар Жакипова

в этом мире все проходит

Лора

ии ?

Никита Попов

И прошло у него.

Лора

увы