Ирма Лаева

Мир не является иллюзией, как преподносят многие учения, это, скорее, обусловленные миром интерпретации представляют собой иллюзию.... всё, а не только определённые вещи, является духовным...?

Ответы
Ѻлегъ

иллюзия, Жанна, но иллюзия, которая создана нашим подсознанием для нашего же совершенствования. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии. по сути это игра. но процесс игры – он реален, и мы должны придерживаться законов и правил этой игры.

Ирма Лаева

размышлений хватает)).....успокоить ум надо

Ѻлегъ

всех тебе благ, Жанна!

Ирма Лаева

благодарю! Ом Шанти!

Ѻлегъ

🙂 🌹

Идрис Идрисов

Мир не иллюзия, Мир испытательный срок, для нас перед миром вечным...!

Антон Подвигин

Слишком заумно!когда надо кормить семью не думаешь о духовности!

Ирма Лаева

ваш выбор!)

Антон Подвигин

Святым духом детей не накормишь,а деньги всегда требуют изобретательности!

Валерий Воронков

все, до последнего грамма.....

Просто Валя

Жанна Вы читаетеБиблию?