Ирина

«Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть». А вы согласны ?

Ответы
Ха
Хаос

Студенты воспользовались слабостью преподавателя. Симпатичным девушкам он позволял заходить в класс в любое время. Одна из студенток сфотографировала задание и разослала его всем друзьям. Рейтинги учащихся группы после этого заметно повысились. Схема работала безотказно, пока один паренек не начал давать 100% правильных ответов. Это вызвало подозрения и раскрыло махинацию.
Источник: https://womanadvice.ru/25-genialneyshih-chiterstv-na-ekzamenah

Сергей

Ирин, Дратуте!😁🌹 Знаете, а я вам по ет поводу, песнЬ одну песТню ....эммммммм🤔 средней старости поставлю...😝😂😂😂😂😂😂

Ирина

Лучше словами.

Сергей

После того, как вы ответите, почему не здороваетесь?🤔

Ирина

Доброй ночи. В чем ваш вопрос ?

Сергей

неюю,))))))

Сергей

Ет, случайно получилось, а вопрос свой я уже озвучил)))))

Просто Знакомый

Оно конечно, оно действительно. Что касательно, то относительно. Слов нет, а надо бы. А случись что, вот тебе и пожалуйста.

Ирина

Все бы ничего, но вот Королева , Королева! Она придет в ярость, если я опоздаю! Она именно туда и придет!

Просто Знакомый

вы слишком витеевато выражаетесь, я могу потерять мысль.

Эд.влад. Михеев

Если сказать так, то лучше иначенное переиначить ещё раз, иначе, как узнает каждый овощ, что пришло его время.

Артур. Владикавказ.

Всё можно, если осторожно! Ты можешь и в 30 лет быть не женатой, всё зависит только от тебя, и ни от кого больше!

Алекс Венцель

Как-то слишком заковыристо сказано. Есть же поговорка:-Всему своё время! Коротко и понятно.))))))))))

Ирина

А мы не ищем легких путей.

Женщина Любимая🐠🐒

С первым согласна. Остальное что то среднее между полетом мысли Черномырдина и Клячко😄

Женщина Любимая🐠🐒

Я спросила какие такие? Вы теряете нить разговора

Ирина

Те кому в детстве любовь к чтению не привили.

Женщина Любимая🐠🐒

Это преступление против человечества? У каждого свои таланты, не всем дано читать чью то чушь и выдавать её за гениальные мысли или даже истину

Ирина

Не преступление. Каждому свое.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том))

Валерий

...ну не то что бы уж прям и так, ну коли уж иного и нет, то пусть хоть что осталось..

Ирина

О да ))

Валерий

✊🧇😉

Сергей Пастухов

Зачем же так? Голова же крУгом... И мысль крутится - " я не такая, я жду трамвая.."

Ирина

А вот так ))

Di
Dimidrolishe

нихрена не понятно , но какое то здравое зерно в этом наверно есть ))))

Ирина

А вот в здравом звене я не уверена ))

Di
Dimidrolishe

звено- не зерно )))

Николай Смирнов

Конечно. Если это самое того которого, то которого того не это самое.

Ирина

Да. И это нормально)

Бу
Бумеренг

Все верно, но бывает так, что иногда и вишня в сентябре зацветает.

Ирина

Не бывает.

Бу
Бумеренг

Вы видно городская и не ведаете таких проявлений в саду-огороде!

Ирина

Я городская. Только сад-огород конечно важно. Но я и о климате в курсе. У нас арбузы то уже несколько лет созревают в июле. А раньше мы в колхозе их в июне окучивали. Ну какая вишня. Ее уже нет к июлю.

Бу
Бумеренг

Иногда вишня и бывает ,что и другие культурные деревья зацветают в конце августа --до октября.... по старым приметам, это к лютой ,суровой зиме

Ирина

У всех климат разный.

Бу
Бумеренг

В общении и форумах подписчиков на тему дача, сад-огород , это явление происходит везде. Деревья зацветают не так обильно как весной. но частично.Не в климатической зоне причина , а в Природных проявлениях!

Ирина

Хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ирка, бросай покуривать травку, она на всех по разному влияет😉

Ирина

Дядя, к чтению вас не приучили зря.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поверь, я побольше тебя прочитал всевозможной литературы и про творчество Керрола тоже в курсе, но эти строки в переводе с английского, звучат - подобно этому мудрецу 🖼

Ирина

Спорить не буду.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ради забавы можешь и поспорить😊

Ирина

Вот что терпеть не могу, так это спорить.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

Ирина

К России это не имеет никакого отношения.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИМЕЕТ - ВОТ МОЯ АВА И ДЕВИЗ... ЧТО? - ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ? НЕ ЖДИТЕ ИДИОТИЗМА - КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ. 🖼

Рамиль

Нет слово не люблю овощ!Мне ближе по сущности крепкий орешек!

Владимир Ляпин

Про овощ, да. А остальное лучше бы ещё попроще сказать.

Ирина

Это не ко мне. Это к автору.

Владимир Ляпин

А-а... Это мы хихикаем над автором этого перла?

Ирина

Вам смешно ? Боже как вы опоздали.

Владимир Ляпин

Автор женщина?

Ирина

Нет. Автор мужчина.

Улугбек

Хорошо нахомутали... Язык не завязался-ли... в узелок?..

Ирина

У него нет. Он еще и нет такое может.

Улугбек

Цицерон! да и... только!..

Ирина

Нет.

Улугбек

Скромняга...

Юрий

Согласен. А какая температура в Астрахани сейчас?

Юрий

Причем телевизоры самые большие вруны. Бывал в Астрахани...Есть красивые места.

Ирина

Есть.

Юрий

База Маяк, там был.

Ирина

Юрочка, у нас столько баз. Однако, отдыхая на морях мы думаем закрепить загар. На базе отдыха. Но, понимаем что базы отдыха нашей области нам не по карману.

Юрий

Точно...дорого. В Замьянах как то бюджетно отдыхали, база напротив Гусиного острова.

Бе
Безилмэн.

Алиска чоли?Блин,знать бы так хорошо инглиш.

Ирина

А зачем вам инглиш?

Бе
Безилмэн.

Читать некоторые вещи в оригинале.Совсем другие ощущения и ассоциации.

Ирина

С этим не поспоришь. Я бы тоже сонеты Шекспира прочла в оригинале. Но есть огромное нооо.. )))

Бе
Безилмэн.

Шекспира ваще тяжко.Он на старофранцузском писал.

Ирина

Дело в другом.

Бе
Безилмэн.

Теряются смыслы при переводе.Мы слышим переводчиков,как не крути...

Ирина

Да.

Анна

Да. Там соглашаешься почти с каждой фразой)

Ирина

А чья это фраза ?

Анна

Герцогиня?

Ирина

Анечка, а можно поточнее ?

Анна

Алиса в стране чудес. Диалог с герцогиней

Ирина

Точно) Приятно иметь с вами диалог)

Анна

🌹