Пл Аыв

Бывает ли такое, что задавая здесь вопросы можно до ТАКОГО договориться... до Блуда, например?

Ответы
Светлана Сизова

В этой жизни возможно все, у каждого свои тараканы в голове, поэтому, у кого чего болит, тот о том и говорит)

Eкатерина Хайдарова

Не знаю. По моему просто прикольные ответы,посмеяться можно,настроение с утра себе поднять

Эдуард Валиев

Запросто.31.12поздравил всех С НОВ.Г. Спрашивалка до сих пор всех РАДУЕТ. А люди как рады...!

Людмила Ямпольская

Блуд это что, если это библейское понятие, то нет, а если какое то другое тогда не знаю

Юджина .

человек получает именно то ,что ищет,если Ваша-цель блуд,обязательно его получите!

Ольга Дудко

договориться можно до чего угодно и не только здесь! а вам хочеться поблудить?

Надежда Шлякова

Нет. До блуда можно договориться только в "реалити", а здесь - баловство. 🙂

Гузалия Хазеева

пока не договаривалась до такого. слабачка, мало общаюсь, видимо )))

Сергей Смирнов

ну незнаю всякое случяется и в интернэте можно найти свое счастье

Винецкая Клара

некоторые и д о г о в а р и в а ю т с я...и з а г о в а р и в а ю т с я 😄 😞

Владимир Громов

Бред. Человек на то и человек, что должен уметь остановиться!

Алька Energizer

Виртуальный секс имеется ввиду? Вероятно. Кому что нравится.

Оксана Журавлева

договориться до блуда??? это как??? блуд не разговаривают...

Екатерина Цыброва

до блуда можно договориться где угодно было бы желание

Наталья Шишкова

все зависит от способностей и умственных возможностей

Л&
Людок &13

все зависит от уровня и качества развития общающихся.

Наталья Васехо

можно .,некоторые с первого вопроса с этого и начинают

Людмила Попова

вот здесь......незнаю, пока еще не развратили этот сайт,

Tamara Peliksiene

Во многом зависит от культуры воспитания человека. 🙂

Игорь Юдов

договориться-то можно, но слова к делу не пришьёшь...