Алексей

Если бы психиатр предложил вам инъекцию сыворотки правды путем записи на магнитофон ваших ответов на вопросы о вас самих, ваших подлинных чувствах, мотивах и желаниях, вы бы согласились? Не испытали бы вы двойственного чувства: отчасти любопытства, отчасти страха перед тем, что может обнаружиться?

Ответы
Алёна Смородина

любопытство? Вряд ли.... Я себя достаточно хорошо знаю... ) Мотивы тоже не скрываю.... А вот в желаниях мне не помешало бы и самой разобраться... Иногда я хочу прямо противоположные вещи...... не всегда соответствующие понятиям здравого смысла.

Алексей

здравый смысл...это настолько размыто.....

Алёна Смородина

я имею в виду общепринятые понятия здравого смысла и морали.

Алексей

а они то..общепризнанные вообще непонятны....

Алёна Смородина

но для того, чтобы осудить и заклеймить за непонятные желания достаточно)

Алексей

осуждают неудачники....

Мирумир

Если перечень вопросов был мною утвержден в присутствии людей, которым я доверяю - согласна. Я и так своим мнением делюсь направо и налево)))

Алексей

Отличный ответ!!!)))

Айгуль Бекишова

Не согласилась бы ни на какую там сыворотку слишком много всяких о чем страшно признаться даже самой не то что кому то

Айгуль Бекишова

нет что вы меньше пить надо!!!

Алексей

мне?...я из непьющих....

Айгуль Бекишова

я о себе!!!!

Алексей

о..вы пьёте?

Айгуль Бекишова

в том то и дело что нет!!! в каждом деле нужна тренировка даже в выпивке а без тренировки вышло хрен знает что

Людмила Малышева

ты наверно рэкетир любишь у народа деньги выколачивать утюги это не эстетично а укольчик в самый раз подойдёт

Людмила

Я ?! Да. Особо скрывать нечего, ошибки конечно же имеются как и у любого нормального человека, но это нормально.

Галина Троянская

а ведь интересно , но и правда страшно .ведь бывает такое вытворишь , о чём и думать не мог .

Ел
Елена

А согласилась бы. Было бы интересно, насколько я себя знаю, ну, или насколько не знаю.

Алексей

Хороший обоснованный ответ..Спасибо.

Марго

не уверена что он знает лучше меня мои подлинные ... всё вышеперечисленное)

Татьяна

Нет, не согласилась бы. Не нужно знать никому, что за мысли у меня в голове

Е.
Елена ...

интересный эксперимент бы вышел, я скорее солгасилась бы

Раиса Дзугурова

Конечно бы испытывала. Но для чего психиатру моя правда?

Алексей

помочь...возможно....

Раиса Дзугурова

Или использовать инфу в корыстных целях

Алексей

что же так о плохом то...

Раиса Дзугурова

сериалов плохих насмотрелась

Алексей

сериал не показатель...реальности...

Раиса Дзугурова

согласна, но лучше приятно разочароваться, чем сказать :" я так и знала!"

Алексей

в этом Вы правы...

Alla

я и без сыворотки правду говорю, но не все верят

Надежда Генералова

Наверное нет.Скелетов в шкафу у всех хватает.

Елена

Интересно было бы потом послушать результат!

Шепот

а только у психиатра есть эта сыворотка 😉

Алексей

и спецслужб...но думаю Вам с ними не надо...

Тссс...

Я про себя все знаю, но не асегда озвучиваю

Тссс...

Ваще обидел меня на всю оставшуюся жизнь((((((

Алексей

вот так вот.....и как быть?

Тссс...

А ответь мне на один вопросик...тока честно...и в личке))))

Алексей

2 вопроса.

Тссс...

Я тя обожаю)))))

Светлана

Возможно, но любопытство бы пересилило ...)

Галина Мамаева

Пусть продемонстрирует на себе сначала)

Нета

Не согласилась бы , и так все о себе знаю

Алексей

Уверена?

Нета

Да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и так правдива с собой и окружающими

Алексей

о...сыворотка такое вытаскивает....