Админ

Идея, как считать карму. 🕉За вопросы и лайки вопросу — по +2 пункта. За ответы, комментарии и их лайки — по +1 пункту. Но, карма также снимается за нарушение правил. Лайки с «пустых» акканутов учитываться не будут — накрутка не пройдет. За достижение определенных уровней кармы открываются достижения и даются какие-то «плюшки». Какие у вас еще идеи?
🖼

Ответы
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

по карме все хорошо придумали) раньше когда была карма, давали звания) еще бы загрузку фото прямо с телефона или компьютера бы сделать) или чтото вроде отдельного хранилища для фото и картинок у каждого на страничке) а то жутко неудобно грузить фото сначала куданибудь на хостинг, а потом уже сюда в виде ссылки)

Анна

Здравствуйте,Сергей,а можно всё таки сделать просмотр гостей не в почте,а именно на сайте?)и какие нибудь рейтинги по популярности ввести)типа этот человек разговорчивый,а вот этот не очень?)

Админ

1 не уверен, а 2 сделаем

Анна

Здорово)но за 1 может всё таки получется?)было бы довольно забавно

Админ

тогда сразу и настройку "скрывать меня в списке гостей"

Анна

Оу,такое есть уже?

Админ

в смысле, если сделать гостей - то сделать и настройку

Анна

Типа невидимки?)обычно это платная функция,значит помимо рекламы можно зарабатывать и на этом,как вариант)

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно пора все вернуть! И награды и баллы и даже категории по интересам! Можно даже сделать, как включаемые режимы, для тех, кому интересно просматривать всю ленту!

Романа

Мне важнее интересные вопросы и достойные собеседники. Зачем мне "плюшки". А при таких условиях начнётся гонка за "псами".

Админ

так никто не заставляет гоняться, можно игнорировать

Aлексей

Согласен. Вообще это не нужно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше тут и карма и титулы были, зачем изобретать велосипед не понимаю, верните всё обратно и все дела

Админ

сделаем еще лучше. и карму, и титулы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше тут и деньги были и подарки, много чего было, подарки вот можно вернуть, а остальное на ваше усмотрение))я тут так давно)) что уже не важно) по любому не уйду)

Таяна

Что за бред? Не надо устраивать соревнования из простого общения... хоть, порой, и не приятного...

Админ

так не соревнуйтесь )

Таяна

Я-то не буду. Найдутся азартные... сделайте лучше, чтобы фото прямо с телефона можно было вставлять или лайки на фото в вопросах, а не на весь вопрос.

~Неуловимая~

Хорошая идея.А достижения пусть высвечиваются в нике,как у вас "админ".

Галина Королькова

уберите рекламу прыгает глазам больно ну разве так можно

Админ

Стало лучше?

Галина Королькова

нет все так же

Админ

Все равно прыгает?

Галина Королькова

да может немножко меньше но мельтишит

Ника*

Тогда должны быть аргументы, за что сняли

Златка Золотая

и что делать с этими плюшками? зачем это?

Админ

под плюшками я имел ввиду какие-то интересные штуки на сайте - типа особого оформления профиля

Златка Золотая

аа...мне кажется это лишнее..но дело ваше

Надежда

Обязательно соревнования устраивать?)

Админ

никого не заставляют

Марина

Идея такая - Ваше предложение хрень

Ника

высказалась уже по этому поводу

Stormy

Голосовые сообщения хочу 😒

Я Счастливая

А что значит - пустые аккаунты?

Админ

которые только зарегистрировались, без вопросов/ответов/кармы

Я Счастливая

А. Ну таких тут нет. Зато фейков много. С вопросами и ответами.

Админ

за каждым таким фейком - человек) пусть общаются. главное, чтобы интересно было

Я Счастливая

Ну так у многих по несколько профилей здесь. Основной и фейковые. Фейуи обычно для "похамить") А карма с нуля начнет считаться опять?

Админ

не с нуля 🙂

Я Счастливая

Хорошо)

Ан
Анна

что такое "пустой" аккаунт?

Админ

свежезареганный, без истории вопросов/ответов. для них будут лимиты на количество вопросов/ответов - пока не заработают репутацию. чтобы спамеров пресечь

Ан
Анна

спасибо

Оксана 🐉

А что входит в нарушение правил, Сергей?

Оксана 🐉

А, так я это знаю же)) с утра что то плохо соображается))

Ма
Маргарита

Ой......а можно без этого?

Денис

долой карму!

Денис

это понятно
кому-то нравится задавать интересные вопросы и участвовать в обсуждении, а кому-то карму "зарабатывать"...да побольше

Админ

аргумент

Денис

подвох в другом вижу, разница в карме сделает неравным здешнее общество. сейчас все более-менее равны, нет видимых отличий по "статусу", и общаются "на равных".

Админ

аргумент принят. буду продумывать варианты

Ника

согласна с Денисом, и некоторые начнут стебаться и поэтому поводу.....у кого аргументов по существу сказать, не хватает.

Случайное Сов_Падение

А надо?

Случайное Сов_Падение

Ну я бы сроки установила и четкие границы с конкретными причинами, а не "До свиданья, вы забанены"

Да
Да_Я_Бот

А я ещё предлагаю админки хоть формально следить за соблюдением правил. Каждый праздник, даже религиозный, вместо вопросов идёт мутный поток пошлых поздравлений с графиками и прочей непотребное люди. А как же "вопрос должен быть вопросом" и так далее? И, когда я отправлял жалобу, дарили именно меня, а не нарушителя. Есть комментарии по этому поводу?

Случайное Сов_Падение

Ну это уже ограничение свободы слова) ибо очень индивидуально) может, кто-то специально ща потоком розовых сопель сюда заходит, к примеру)

Да
Да_Я_Бот

Добро пожаловать на sprashivalka.com !

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— ....
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;. – и не я эти правила установил.