Де
Дерсу

А вы не находите, что когда народ начал ходить в масках, стало заметно, что у многих женщин, красивые глаза?

Ответы
Галина Седова

Заметила,что мужчины перестали бриться.в банке одного попросили опустить маску,чтобы сверить фото,а эта тряпка прочно нацепилась на щетину.😁

Де
Дерсу

Ха-ха-ха! Уж вы-то сама конечно приятная дама, слегка в возрасте!

Галина Седова

Я кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу,ноги еще не волочу и не шиплю ни на кого.🙂

Де
Дерсу

А как по русски этот спорт называется, я в иврите не силен...)))

Галина Седова

А я на цыганский не переведу!😁

Де
Дерсу

Вы встречали в интеренете цыган? Это одинако, что инопланетянина тут увидеть.)))

Александр Белов

Ещё давно, когда был в одной арабской стране, там некоторые девушки закрывали лицо, при этом глаза у них были очень красиво накрашены.

Де
Дерсу

Да, и наши тоже подкрашивают глаза но рот при этом красят ярче, потому на глаза как-то мало внимания обычно...

Zzz

У меня предложение: на масках имя писать. Чтобы 1.Легче было знакомиться 2.Легче было узнавать знакомых.

Де
Дерсу

Неплохая идея. Хотя удобнее табличку с именем на рудь вешать. Маску-то менять часто надо...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я нахожу необязательным , будучи в маске, бриться так часто и прикрывать рукой рот, когда зеваешь)))))

Де
Дерсу

А женщины теперь могут неплохо сэкономить на помаде...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У них фишка появилась - рисовать губки на носу)))) в фб даже флешмоб замечен

Евгений Во-Ин

верно - тут в Сбер зашел - во-первых явно нагнали молодых девчонок - куда вот опытныых за 35 дели...

Ника

Меня даже девочкой мальчики в два раза младше в магазине обозвали... Есть свои плюсы, есть... 🙃

Де
Дерсу

Почему слава Богу? Жаль скорее...)))

Ника

А если бы я маску сняла? Молодежь надо беречь

Де
Дерсу

Если, если... бывает и трусы снимают, и никто от этого не помер...)))

Ника

Столь юных могу только усыновить

Ника

Так хорошо начали про глаза...

Де
Дерсу

А я хорошо по русски пишу, почти без ошибок.)))

Амазонка Элизонка)

спрятали страшные части лица7)говорят и волосы сейчас особенно ухаживаются)

Mary Grash

Не нахожу, потому что не ищу. Досадно, что маска не может защитить от вируса.

Де
Дерсу

Ну, каска тоже солдата от снаряда не спасет или от танка...

Mary Grash

Так хотя бы от пули спасает. Для этого она и сделана. Но мы отвлеклись от темы. Радостно то, что Вы внимательно смотрите на людей ! Многие сами в себе, ни до кого нет дела. И это РАДУЕТ!

Ма
Марина

А как фантазия работает, когда пытаетесь дорисовать остальные части лица!

Де
Дерсу

Да уж... один такой фантазер, очень уж хотел видеть личико Гюльчатай...)))

Ма
Марина

Печальная история.

Людмила Давыдова

а почему бы вы думали восточных женщин в паранджу глухую заточают..............

Людмила Давыдова

обновление крови и да--метисы всегда очень красивые

Де
Дерсу

Ну, арбы и присные, вовсе не вымирающие нации, которым требуется дополнительная свежая кровь...

Людмила Давыдова

но у них издавна были в ходу семейные браки между даже двоюродными......а это плохо

Де
Дерсу

Ну, на двоюродных, на кузинах, и цивилизованная Европа грешила жениться...

Людмила Давыдова

особенно при дворе...................вот потому у них даи унас так много больных наследников..........и наследственных дурных генов....

Ирина

народ перестал узнавать друг друга на расстоянии,а вы говорите-глаза))

Ирина

ваше счастье)

Александра Иванова

Поэтому в арабских странах женщины очень красиво подводят глаза.

Де
Дерсу

А какой от этого толк, ежели у Гюльчатай личико полностью закрыто было...

Александра Иванова

Кое где можно оставлять глаза открытыми, а где то и лицо.

Де
Дерсу

Подумаешь, лицо. У нас на пляже тетки в таких трусах разгуливают, что сзади их как бы и нету вообще, а про лифчики и намека даже нет...)))

Александра Иванова

В арабских странах за женщин калым платят, там не обязательно себя рекламировать, все равно с руками оторвут.

Де
Дерсу

Неужто они такие дураки, что платят калым за кота в мешке?

Александра Иванова

Если там разрешено иметь четырех жен, то можно и кота в мешке, одна из четырех окажется хорошей.

Де
Дерсу

Не уверен, что они приобретают много жен, именно по этой причине. А то получится, отдал за невесту стадо баранов, а она окажется такая страхотья уж...)))

Александр Дахин

Самые красивые глаза у моей жены, а остальные меня не интересуют

Де
Дерсу

А у моей только глаза и остались, остальное - жопа...

Ирина

Видимо до того как не носили маски не туда смотрели получается)

Де
Дерсу

Так из-за косметики их никогда не видно было.

Ирина

Может быть, но просто сейчас только глаза и видны , поэтому наверное и внимание стали обращать

Де
Дерсу

Ну да. А то на губах,блеск, к на глахах скромные тени...

Татьяна Казакова

Как мало было нужно, чтобы вы поняли, что глаза - зеркало души.

Татьяна Казакова

Не повторяй сказки нищих дяденек. Есть такие дуры, которые не понимают вопрос и долго думают что ответить, например - кто написал книгу Александра Дюма "три мушкетера" отвечают - Пушкин...

Де
Дерсу

Ну да. Иногда спрашивают, скольео лет длиласть 30-летняя война, отвечают, 7 метров, 8 сантиметров...)))

Татьяна Казакова

Ну вот. Я напишу тебе мой коротенький стишек и у тебя поднимется настроение. по крайней мере попытаюсь.
И пусть пол-мира отданы другой.
Потеряны надежды, душа ранена.
Снежинкой упаду в твою ладонь.
Забудешь прошлое, плохое и отравленное...
Попробуй продолжить.

Де
Дерсу

Пускай ты выпита другим но мне осталось, мне осталось. Твоих волос стеклянный дым и глаз осення усталость... С Есенин.

Де
Дерсу

Забыл я образ твой, но впомнил имя, которым ты звала меня, Любимый...

Надежда Борисова

да же мужчины совсем перестали смотреть женщине в глаза☺️

Де
Дерсу

Ну вот теперь пробил ваш час уж, показать глаза во всей красе!

Ел
Елена

Точно! Поэтому все восточные поэты воспевают именно глаза)))

Де
Дерсу

Ну да, а западные, попу...

Ел
Елена

Сейчас будут и на глаза смотреть.. Попа уже не так будет актуальна.. Глазками стрелять..)))

Де
Дерсу

А как же: Летящей походкой, ты вышла за водкой... Там поэт на что смотрел?

Ел
Елена

..В зеркало до головокружения..

Калиниченко Игорь

Повесил свой сюртук на. ...

Алексей Прибылов

скоро увидите какая она сзади красивая в противогазе.......

Де
Дерсу

Ну противогаз же не на попе будет!

Алексей Прибылов

так лица то не будет...... форма груди и вид сзади......

Де
Дерсу

Это все же лучше, чем совсем ничего...

Алексей Прибылов

зато в противогазе.

Ольга Преображенская

Маска + очки = красивые молодые глаза, и сплошная натурель

Анна Матвеева

А главное скрылись силиконовые губки и носы с пирсингом.

Анна Матвеева

А семейной женщине нужно быть образованной и всесторонне развитой, чтобы растить детей в соответствии с запросами общества. Японки к примеру по 3 высших образования имеют и дошкольного возраста дети не отправлены чужим тетям на воспитание. Вот сейчас наши молодые мамки в панике - оказались наедине со своими детьми и беспомощны в этом вопросе. Не созданы институты семьи, не учат быть мамами.

Де
Дерсу

У нас даже на тракториста нужно учиться и меть права. А рожать и воспитывать детей может каждый, нигде не учась.

Анна Матвеева

Нет,не может. Раньше домострою учили. Передача знаний от отца сыну, от матери дочери было всегда -традиций и уклада. Детдомовские дети - очень плохие матери и отцы. Так что если детей отрывают от родителей с раннего возраста, то потом они плохие воспитатели своим детям - и нужно учить. Вот сейчас как раз дети и родители плачут на долгой самоизоляции отделенные от общественных воспитательно-образовательных учреждений.

Де
Дерсу

Многому научили своих детей, родители из поколения 90-х, коих дети сейчас и учатся в школах.

Анна Матвеева

Поколения родителей 90х своих детей в большинстве оставили сиротами, многие бесплодны или одиноки, а качественность как родителей сомнительна - компьютерное поколение растят, оторванное от реальности.