Светлый

«Пора менять гардероб» — любила поговаривать одна моя подруга — удаляя номера любовников в телефоне!

Ответы
Лана

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

Светлый

цокая каблуками говоришь?)) а что в этом может и есть изюминка))

Лана

А хлопая дверью... в этом изюминки нет

Сергий Отец

А может удаляла тех кто поматросил и бросил, или даже и не поматросив - бросил?

Александр Сломнюк

НУ А Я ТАКЖЕ МЕНЯЮ ГАРДЕРОБ- ТОЛЬКО УДАЛЯЮ ЛЮБОВНИЦ .

Александр Власенко

...И потеряла свой телефон ???)))

Виталий Тетюцких

а что их так много бывает?

Павел Наухацкий

Ракировка называется!!)))

А. Беркович

меняла раз в три года?))

Anatolyi Sergeevich

извините, но она шлюха

Светлый

героиня анекдота? а что может быть)) хотя всё что говорится в анекдотах частично берется из жизни, из реальной жизни...

Anatolyi Sergeevich

иногда анекдоты и есть случаями реальных людей))

Андрей R@

Слаба на передок?

О.
Ольга ...

не понимаю таких

Светлый

галина да это же прикол, и ваще что так близко принимать к сердцу))

О.
Ольга ...

странные приколы... в каждой шутке есть доля истины... значит такой образ жизни вы поощряете

Олег Горохов

Че погибла?;)

Олег Горохов

гардеробом придавило, видать)))

Инна Сотникова

Умница))