Ли
Лидия

Скорбим! Сегодня--девятый день со дня теракта в Крокус Сити Холле.

Ответы
Warlock

...Чё вы всё охаете..??..Завтра в метро пару поездов взорвут.. Опять будете волосы на жопе рвать..Себя скоблить.. ??.. Только и научились, что стонать.. Надо придумать, как подобного избежать.. А не в носу ковырятся, и козявки жрать.. Только и умеете скорбить..

Ли
Лидия

НУ ПРИДУМАЙ!Что сидишь,на пятой точке?

Warlock

...А кто сказал, что сижу..Ты меня не посадила..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Жаль людей! 😞😞Еслиб ещё строили не из китайского пластика и работали б системы пожаротушения и охрана была б вооружённая и ОМОН вовремя б приехал... А то нифига никакой защиты нет

Ли
Лидия

Еще вспомнить,помнишьчто то тоже с вишней связано.Там 60 погибло и уже забылось.Да?

Ли
Лидия

А название не помнишь?

Ли
Лидия

Да!💐🤗

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Скорбим. Мы сегодня там были. Очень много цветов, море цветов. Много людей. Люди идут и несут цветы. Приехали делегации из разных стран почтить память погибших. Тихо.

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Сергей Zhurenkov

Мы с Вами…🖼

Марго

Ну, для того, чтобы скорбеть совсем необязательно сообщать это всей спрашке...

Ли
Лидия

🙏

Марго

Дешевая показуха!🤪

Ли
Лидия

🙏

Кочка Зрения Жозе

Сродни спаму

Ли
Лидия

Вы что на меня напали?вы свое а я своевысказываю!Дешевое или какое не вам решать!

Марго

Потому что скорбь напоказ дорогой не бывает

Gustav Kramer

Фашисты пришли на концерт фашистов, их постреляли ФСБ террористы...

Я-
Я-Искал-Тебя

из трагедии сделали пиар шоу...🤦‍♂️

Ли
Лидия

🙏

Сибирячка

Невинных людей очень жаль..

Ли
Лидия

🙏

Арина Смолина

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Эльвира

Скорбим. Десятый год.

Ли
Лидия

🙏

Ди
Дикая

И Казахстан с вами

Ли
Лидия

🙏😭🙏

Alex Dark 🇷🇺

Вообще восьмой

Ли
Лидия

Вообще по телеку передали22,23,24,25,26,27,28,29,30.----Девятый.

Alex Dark 🇷🇺

Ну ладно,

Ли
Лидия

Вотлюди!и обязательно спорят.

Юр ..Спб

начинается

Юр ..Спб

они выбрали собянина и воробьева-получили по заслугам-халявы хотели,жить за счет регионов России.Я лучше поскорблю,по убитому вчера гражданину России в Белгороде

Ли
Лидия

И ЕМУ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!Ты что с утра на ножах!успокойся!

Юр ..Спб

поскорблю о гражданах России погибших в шахте в Амурской области,доходы от которых идут ублюдку собянину,чтоб он их проебал

Ли
Лидия

Ну не матом же!Ну поорал высказался!Ничего не изменилось?Сегодня родительская суббота.Остынь,пожалуйста!

Юр ..Спб

я и не нагревался.Мне собянинцев не жаль и 90%населению России абсолютно на них начхать-что выбрали-то и получили

Суфия Каримова

Скорбим....

Ли
Лидия

🙏😭

Нептун

скорбите

Ли
Лидия

🙏😭

Ли
Лидия

🙏🙏🙏

Вера Гудкова

Скорбим!

Ли
Лидия

🙏

Александр Петрович Кудрявцев

скорбим

Ли
Лидия

🙏

Тимербулатов Рамис

Скорбим

Ли
Лидия

☕☕🙏

Черная Мамба 🇷🇺

🙏😢😭

Ли
Лидия

🙏

Ольга Брюшинина

🙏🕯