"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

как вам трек?
Жду не дождусь когда сольют MP3

Ответы
Дмитрий Gooner

это вообще нормально в 28 лет такие шедевры слушать?)))

Вполне) Хочется разбавить японское чем-нибудь родным (переводом с японского) Спасибо за просмотр.)

А какую музыку слушают в 28 лет? Только не говорите что классику, уже надоело 🙂

Маргарита Гракович

поясните СОЛЬЮТ МР3 что значит

В общем...девушка записала песню. Сделала видео с этой песней. Но в видео она не такого хорошего качества. А исходный файл с песней естественно будет чище звучать. Но чтобы она выложила песню в доступ, нужно 40.000 просмотров на ютубе...этого ролика с песней. как-то так

La Testa

Сохрани видео в mp3 и готово

Качество будет паскудное... где-то 128кб/с Это слушать будет тяжело...минимум 320. на худой случай 256.

Филосыч

переконвертируя, качество не восстановишь