Максим Алексеевич

Юрий, почему ресурсы облагают уплатами и налогами на месте добычи, а не на момент пересечения границы? Не надо быть экономистом чтобы понять, что оплачивает их потребитель - народ оплачивает сборы со своего богатства, как иностранец. Какие же экономисты в управлении государством, если на народном достоянии вообще кто-то получает прибыль? Экономика, в искусственно созданном энергетическом голоде, никогда не разовьётся. Почему, ответственные за это люди, до сих пор занимают свои посты?

Ответы
Ге
Георгий

Потому-что нету прокуроров и судей способных навести в стране законный порядок. Был один и того убили.

Максим Алексеевич

http://my.mail.ru/community/soglashenie/019D8B1D154C2DBE.html