Златка Золотая Она Же Зая

Мое состояние сегодня это состояние "Николай Васильевич Гоголь", а именно..."МНЕ СЕГОДНЯ ЧТО-ТО НЕ ПИШЕТСЯ!" Значит пойду лепить пельмени)

Ответы
Fedor Fatin

а мне пишется....пельмени куплю...они у нас очень даже порядочные...нельзя только украинские покупать...

Fedor Fatin

где....это же клип....я собрал видеоматериал...а прочитала мое стихотворение друг и поэтесса Надя Ерофеева

Златка Золотая Она Же Зая

здесь я имею в виду на сайте

Fedor Fatin

никто ...я сам....я сейчас на работе...

Златка Золотая Она Же Зая

ну а говорите, что не находитесь👆

Fedor Fatin

ну пишу со второго монитора...я программист....

Маргарита Злющая (77Мск)

В любой голове, иногда возникают правельные мысли. 😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Коммуникации, это и есть обмен данными!

Златка Золотая Она Же Зая

Я не про обмен, а про потребность в информации. Если надо, то ьудешь искать. И не будешь, если не надо. Мне стало надо.. И я искала. Если бы интереса не было, то лепила по-старинке.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я и спросила, когда интерес возник.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я и спросила, когда интерес возник.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я нашла другой источник

Aleksander Jakovlev

Потом состояние "Дьявол",а именно..."Всех в кипяток" ? )))

Аскар Байжанов

....пельмени!!!!!!!!!.....какое счастье , что Вы не Гоголь!!!!!!

Сергей Богатов

Смена деятельности тоже своеобразный отдых.

Дмитрий Сергеев

так вышли вое почитать а я тебе свое

Раиса Бобкова

И много пельменей налепили)))

Златка Золотая Она Же Зая

погодите..пока еще не приступила

Раиса Бобкова

Успехов)))

Павел

А вот и не Гоголь а Соллогуб.

Павел

Я почему так и думал, только вот у овнов есть проблема - они думают что все должны понять то что успело у них пролететь в мозгу и частично упало на бумагу.

Златка Золотая Она Же Зая

Да ничего вы мне не должны. Идите с Богом.

Павел

Зря вы так.

Златка Золотая Она Же Зая

не вам решать, что зря, а что нет

Павел

Банальщина началась

Александр

И это правильно и так и надо.

Ва
Василий

Сколько сотен налепила уже?

Милота))

Иди, бывает хуже...но реже

Максим Прохоров

Главное,чтобы лепилось)

Tr
Traveler

А манты,не будете?🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Кому? Вам? А вы то при чем??

Tr
Traveler

Гоголь отвечал: "А вы все-таки пишите... возьмите хорошенькое перышко, хорошенько его очините, положите перед собой лист бумаги и начните таким образом: «мне сегодня что-то не пишется». Напишите это много раз кряду, и вдруг вам придет хорошая мысль в голову! За ней другая, третья, ведь иначе никто не пишет, и люди, обуреваемые постоянным вдохновением, редки, Владимир Александрович!". Это он Сологубу. Так что пельмени у Вас такие же,как и знания.Всего хорошего.

Златка Золотая Она Же Зая

О знаниях надо было говорить, если бы я не была в курсе Гоголя вообще. Что, задела вас? Выходите из диалога с высоко поднятой головой, не пытаясь найти какие-то недостатки. Особенно у меня в литературе... Это смешно просто.

Tr
Traveler

Идите на кухню,лепите пельмени.А Вас и задевать не надо.Это не только смешно,но ужасно.Когда человек,не понимает,что с ним уже попрощались.И продолжает что-то говорить🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Еще хуже, когда твой текст не читают до конца. Обратите на это внимание. Попрощался он..Я и не здоровалась с вами.

Tr
Traveler

Снова,не поняли.Повторяю...Всего хорошего.

Вера Гудкова

Тоже неплохо!

Elchin Kuliyev

удачи

I.𝕂öt

угу