Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Валентина, после изгнания Наполеона на о.Святой Елены, маршал Наполеона попал под репрессии был осуждён и расстрелян в 1815 году. Наполеон на о.Св.Елены вспоминал его, сказал: Он был человеком храбрым, его смерть также необыкновенна как и его жизнь, держу пари что те кто осудили его не осмеливались смотреть ему в глаза. Кто этот маршал ?

Ответы
Ва
Валенсия

ОН САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕСТОЛА В1814 И В1815 ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ПРИ ВАТЕРЛОО CF.PYBRB ЕГО ОТВЕЗЛИ НА ОСТРОВ НАВЕРНО БРЮХЕР НЕПОМНЮ