Нина

Очень много сейчас в инете фото девушек с кустами роз (101 роза) . А у магазина смотришь идут прынцесы на лабуденах и коротких юбочках и несут тяжеленные пакеты а прынцы гордо рядом.

Ответы
Сергей Шавловский

Я обалдел, когда приехал в Москву в гости к сестре, мы пошли на рынок и забрал у неё все пакеты. Казалось бы, что такого? А она рот открыла и не понимает. Говорит, муж всегда поровну делит. Эй, мужики, вы чего там?

Нина

Вы молодец! всегда горжусь такими Мужчинами!

Сергей Шавловский

Спасибо! Но мной не надо гордиться, это ж не подвиг, а обычное повседневное поведение человека, которое не стоит ему никаких усилий вообще. Я потому и удивляюсь, что теперь это чуть ли не подвигом считается.

Нина

Все дело в мелочах ,и это и делает Мужчин Мужчинами, женщин женщинами

Ол Райт

никогда не видел девиц на лабуденах и с тяжёлыми сумками..... обычно их возят на иномарках.... уж если хватило денег на лабудены, то хватит и на оплату доставки покупок .... неправду говорите, а это нехорошо....

Нина

поезжайте в пятигорск в кисловодск на рынки и увидете

Ол Райт

ну Вы бы хотя бы фоточку девочек на лабуденочках..... а то уж много денег потребуется, чтобы просто посмотреть.... тут может быть другое - это у них такой подходец, какндидатов в спонсоры закадрить.... женские штучки - вот как это называется.... Пусть кеды одевают, и ходят нормально, что придуряться-то ????

Нина

К сожалению уже не живу в том регионе,да и дело то в другом ,мало осталось Мужчин которыми можно гордиться,одни букеты остались

Ол Райт

понятно - без лабуденов мужики уже не клюют... Вы же прекрасно это знаете - это такая женская охота, со вздохами о настоящих Мужчинах .... Другой вопрос - девушек на лабуденах может огорчать, что из-за информационной открытости потенциальные спонсоры информированы о женских штучках... тогда эта неизвинительная игра переходит в более жестокую фазу - если мужик клюнул на лабудены, значит он захотел эту девушку поиметь, а за поиметь должен расплатиться, но не как с обычной жрицей, а как с девушкой на лабуденах например, подарить машину, дом, ежемесячное приличное содержание.... Это такая мечта о настоящих Мужчинах.... когда это не знать, то жить можно, но когда это так очевидно - просто омерзительно....

Нина

Как то не много не то о чем хотела сказать ну да ладно, согласна что использование ,корысть и выгода в отношениях -это мерзко! Но люди есть люди , мне грустно смотреть как все это происходит.

Ол Райт

это стало нормой жизни.....

Елена Щупак

Нет, мой всегда носит пакеты из магазина только сам, а я - рядом только с сумочкой. Зато работа такая - носить продукты старушкам и тут уже сама...)

Владимир Шибнев

Не набирай столько в пакет, он и не будет большим и тяжеленным. Прынцы идут рядом не в качестве подручных осликов для перенесения тяжестей.

Нина

То-есть для вас ситуация нормальная?

Владимир Шибнев

Конечно. И не забывайте, рядом не рабы, а прынцы идут

Нина

Ну да и прийдет этот прынц домой и начнет свои законы озвучивать и что-б желания исполнялись мгновенно -так?

Владимир Шибнев

Естественно. А вам бы хотелось, чтобы она законы устанавливала?. Нет, это право прынца, но никак не прынцессы. И вообще, каждый должен знать своё настоящее место. Только тогда будет порядок.

Нина

А знаете не нужно указывать женщине на ее место! ибо обидеться ,поплачет и 5 угол будете искать вы!

Владимир Шибнев

Это разговор не о женщине, а о шалаве. Женщины ( истинные женщины) такими не бывают. Это только подобные шалавы мнят себя женщинами. А место я не указываю, оно определено самой Природой, и укладом жизни всех народов ( за исключением некоторых дикарских племён современной Америки). Глава семьи - это всегда мужчина. Имеется в виду, разумеется, настоящая семья, а не частные понятия и фантазии некоторых особ...

Нина

вот с этим я полностью согласна!!!!! Да Мужчина это очень большая ответственность за семью ,но все рухнет если баба дура!

Ел
Елена

вы что то путаете, девушки в лабутенах и их мужики пешком в магазины не ходят, они ездят туда на машинах, даже если магазин совсем недалеко

Нина

да дело то не в магазинах и не в лабутенах ,а немного в другом

Ел
Елена

именно в машинах, а не в том, что мужики бабам сумки не носят, носят и еще как, от машины до дома сумки донести недалеко, а далеко от дома машины никто не ставит, иначе в машине нет смысла, если за ней далеко идти надо

Серж)))

Я про кусты не понял. Эти что на лабутенах торгуют цветами, а вечером из магазина прут пакеты с продуктами, так?

Серж)))

Выходит что романтика в идиотских поступках. Меня такая романтика не прельщает:)

Нина

Да нет же романтика много грана и в этом вся ее прелесть! а идиотские поступки это глупость вот это путать не льзя!

Серж)))

Я геолог проработал без малого тридцать лет

Нина

Так тем болие должны отличать идиотские поступки от романтики

Нина

Значит нам с вами действительно очено повезло!!!!!

Вл
Владимир

Видимо это не их прынци! Принцессы тяжести не таскают. Таскать начнут, когда станут женами и хозяйками.

Вл
Владимир

Многое уже испытано, но не знаешь что впереди, каким бы оптимистом не был.

Нина

знать что в переди это страшно

Нина

те кому дано ,не бывают искренне счастливыми ,ведь понимают что все закончится здесь и сейчас.

Вл
Владимир

Когда-нибудь закончится, но не будем торопиться.

Нина

а если день сменяет день и так долгое время, а так хочется начать с нуля вот только память об ошибках сохранить и не повторить в будущем

Десант

Высосанное из пальца всё. Никогда не видел, чтобы женщина сумки тащила, а мужчина рядом налегке шёл.

Десант

Да да да!!!

Нина

а можно у вас спросить по поводу ф техники, только в сообщении не здесь?

Десант

Конечно

Нина

а как тут сообщения писать

Десант

Нажать на НИК (или имя) и там будет НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Ан
Анюта

Сначала был писк 99 роз,а потом 101,как начнешь собирать этот букет и вспоминаешь всех праведных

Нина

Да да и это хорошо если ножка тонкая и прочная а если толстая то букетик весит от 10 до 20кг а бывают просят в центер мишку усадить

Ан
Анюта

Ага, еще если длинная, эквадор!!!

Нина

У нас было, роза 120 ,классика 101 роза , букет невесты! а невеста кило 45-50 весила маленькая такая, так так орала что мы уговаривали ее не брать такой букет.

Ан
Анюта

Не понимаю таких букетов

Вадим....

Вот вот,а потом саженцы и детей 😂😂😂 станки одним словом

Viktor Nnn

молодцы, охрана должна быть во всеготовности😃.

Viktor Nnn

а я люблю смотреть. извращенец наверно.

Нина

нет ,почему сразу извращенец ,у каждого свой вкус,это у меня взгляды на многие вещи ,свои ,и многих это нервирует

Viktor Nnn

ага бывает. я вот люблю одну певицу и ни дай бог кто о ней хотя бы нейтрально выскажется, на дыбы встаю😃

Нина

То что есть такой мужчина ,который почувствовав угрозу на дыбы встает!

Viktor Nnn

и вам удачи. и ещё чего нибудь.

Михаил Хорохордин

это глюки. Смотрите что курите. осторожнее

Виктор @дайвер@

Эти цветы берут на прокат, для фото

Виктор @дайвер@

Читал об этом, если учесть что средняя цена 1 розы 150-200 р

Нина

А я работала во флористике и поверьте дело не в цене

Виктор @дайвер@

Да неужели, я не уверен что многие могут позволить купить букет за 15-20 т р

Нина

очень многие в неделю 3-4 букета и на них скидка

Нина

не только на эти букеты моду дал кавказ и понеслось

Нина

в теплицах и на аллеях конечно

Ле
Леа

Так это совсем разные девушки)

Демонолог Миднайт

"Это совсем другие специалисты" (с)

Ле
Леа

Да)

Sa
Samson

"Реклама двигатель торговли"))?

Александр Жданов

..что захотели, то и получили..

Нина

вот это и страшно ,ведь народ вымирает без ценностей только жажда наживы ни чести не достоинства

Александр Жданов

..все не вымрут, а вот центр очиститься, как бы это цинично не звучало.

Александр Жданов

..увы - цинично.

Нина

ну от чего же все заслуженно

Александр Жданов

Тогда чего переживать. За все приходиться платить.

Степанов Владимир

А то вдруг отнимут пакет...

Нина

ААА так это охрана??? а я думала......

Улмекен Кожединова

Век такой сейчас

Нина

Не думаю, век тут не причем тут отношения ,какая радость от куста если рядом нет Мужчины!