Uzer

Рейх путина хотел затянуть Украину в болотный союз, та отказалась! За это он убивает всех кто не желает быть рабом русского мира! Народ РФ поддержал путина в этих убийствах украинцев?

–6
Ответы
Raf Kanyukaev

укрорейх захотел сделать рабами жителей Луганска, Донбасса, Крыма, но получил ответ, с нацистами никакого союза не должно быть, нацистов нужно уничтожать

Лекса

А вы к друзья из Америки обратитесь...Они вам ковровой бомбардировкой оставшуюся часть вспашут,чтобы с РФ общий язык найти.

Uzer

То что было в Украине при распаде вывезли в рос москву!

Лекса

Время у вас было....

Uzer

Какое время? Украина не собиралась воевать!

Лекса

А разве не она это начала делать на Донбасе? Фашизм не может не воевать.

Uzer

На Донбасс вторглась россия после захвата Крыма!

Иса Джи

Кто хочет мир, тот за мир! А кто за войну тот лишь петух гамбургский для супа... пыхтит, пока бошку не открутят!

Иса Джи

На то мы и есть чтобы всё это прекратить...у нас большой опыт по принуждению к миру

Uzer

Так вот не надо брехать!Шли убивать и грабить,а получили по зубам!

Иса Джи

Поживем увидим!

Uzer

Уже и так ясно!

Иса Джи

Узеру только лузеры

Вечеслав Дмитриев

спасти хотел вас дураков от себя же ! что хотели то и получили ! бей москалей - складайте трупы !😀

Uzer

Что этот полоумный хотел скажет на суде,а трупы русских воняют в полях и россия не хочет их забирать!

Вечеслав Дмитриев

все сказал ?

Uzer

Много ещё, но думаю к вам оно придёт через жопу!

Чанга Чунга Чунгович

Не вижу народа России. Стадо трусливых блеющих баранов и овец вижу, а народа не вижу.

Uzer

За жигулями отправились в Украину умирать.Там идеи ни какой нет!

Светлана Ахмедова

Ваши нацисты ежедневно бомбят мирные города. Слепой что ли?

Uzer

А ваши нацисты, что бомбят?

Светлана Ахмедова

Мирных нет..

Uzer

Бомбят микрарайоны жилые!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Далеко не весь народ. Лично я категорически против

Uzer

Что то не слышно тех кто в россии против войны!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я только за себя могу говорить: я против

Uzer

Отвечаю жёны пленных россиян и жалеют ,что он жив и в плену.Теперь она не получит компенсацию за смерть мужа!

Uzer

Ведут переговоры об обмене регулярно,но российская сторона тормозит обмен!

Uzer

Мёртвых собирают похоронщики так рос войска их обстреливают.Лежат в посадках разлагаясь.Потом невозможно опознать и документы отсутствуют!

Элеонора Коган

Украинцы сами хороши.Сами убивают мирных людей.

Uzer

Каких сами? Может тех кого российские власти с Донбасса погнали воевать?

Alina Nn

народ не поддерживает.Хотя и дорогой ценой

Uzer

Судя по Спрашке и здесь русских подонков хватает готовых убивать хо хлов!

Alina Nn

жертвы пропаганды. Зомби.

Uzer

Они верят что зло победит!

Alina Nn

само собой.

Uzer

Зло уже боится за свою шкуру и по этому внушает совковому народу ,что проиграть войну смерти подобно! Гитлер тоже самое внушал!

Alina Nn

Гитлер реально отравился или это опять нам версию преподнесли?

Uzer

Путин всё повторил!

* Александр *

Осталось тебя поймать и за яйца подвесить.

Hi
Hiреr

я не поддерживал и не поддерживаю

Uzer

Это редкость в царстве зла!

Григорий

Более 90% процентов поддержантов

Uzer

Ничего прозреют когда платить по репарациям придётся!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не пизди о том чего не знаешь

Майя💖

Сколько ненужного пафоса

Uzer

А что по вашему не так?

Майя💖

По-моему, все буквально бред больного человека. Не обижайтесь

Владимир Беккер

Частично поддержал

Uzer

Соучастник?

Владимир Беккер

Кто?

Uzer

Народ!

Владимир Беккер

Конечно

Роман

Неужели не понятно?

Uzer

Ещё как понятно что русские это фашисты!

Марина

Это салорейх ваш

Галина Галчонок

в основном , 95 %

Галина Галчонок

не будет

Чеширский Кот

Ещё один в ЧС

Игорь

К сожалению