Денский

Национализм или толерантность?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Роман Фадеев

Смотря в какой форме.. Естественно, я люблю свой народ, свою нацию и свою Родину, но я так же уважаю и других. Все люди, народы и нации заслуживают уважения. Однако обидно то, что МОЙ народ не помнит ни своих корней, ни традиций. От этого некоторые из МОЕГО народа и злятся. Нахватались в интернете крупиц и выходят потом на площади да на улицы долбить всех кто НАШ. Однако и толерантность тоже не должна быть запущенной, т.к. есть индивидуумы, которые готовы на голову сесть... Вот вроде все..

Клара Иванова

Только ТОЛЕРАНТНОСТЬ !!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть он будет лучшим , чем уходящий !!! Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

Mиlana

Заяц, что ты тут сидишь и пишешь?
-Диплом
-А на какую тему?
-Как зайцы едят волков.
-Ты что?! Оборзел, косой?! А ну пойдем вон в те кустики, разберемся, кто кого!
-Хорошо, но давай-ка лучше в те.
Заходят, а там медведь - берёт волка, скручивает в узел и подает улыбающемуся зайцу.
-Запомни, серый, не важно, какая тема, главное, кто научный руководитель!

Олег Ильичев

я русски нас осталось мало , мы должны помогать .друг другу , какая талерантнось ,если у менчя неруских друзе не осталось , генацит русских давно идёт , мы у мусульман , под вопросам что . а не кто . к нам они так относятся , смотретьна их беспридел уже никто нихочет . об этом дети говорят , приходя из школы им законы не писаны.

Валентина Тарасевич

воспитана в семье военных, в школе не интересовались нацилнальностью-жили в Белоруссии- там добрый, спокойный и трудолюбивый народ.Национализма насмотрелаь уже здесь- на Украине.Я за толерантность.В каждой нации есть люди доюрые и сволочи и это никак не зависит от нации и цвета кожи..Такой мой принцип жизни.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Th
Theodore

Каждой нации свойственен национализм, видимо это неизбежно. Другое дело, что надо вести себя разумно и все члены общества должны понимать простую истину : Россия есть империя, а империи мононациональные не бывают. Поэтому надо учиться жить вместе дальше, это судьба.

Антонина Кашицына(Дегтярева)

незнаю!!!у меня большой янтарный крест на груди-живу в АСТАНЕ-замечаю,что люди смотрят на меня-эта восточная страна!!!но я не вижу агрессии и злобы на лице-потому что иду своей дорогой-и вообще никого не вижу на своём пути..!!! Я сдесь родилась!!!выросла!!!и живу!!!

Финис Идрисов

Национализм прогрессивна,когда направлен на установление прогрессивных режимов взамен гнета одной нации над другой. толерантность это поиск решений в многонациональном государстве для преодоления национального гнета одной БОЛЬШОЙ нации над другой.

Анна Ежеленко

Все должно быть в меру и адекватно, нельзя гонять всех не русских по рынкам убивать их за национальность, но и прогибаться как сейчас это делает правительство России, в ущерб своему народу тоже нельзя. будь моя воля, я бы их всех отправила на родину.

Rambo Q

я по натуре националист, но я забываю что ты другой национальности до тех пор пока ты не начинаеш "проповедовать и навязывать как мне жить в моей стране", а так мне всеровно еврей ты ром или русский, главное чтоб чел был нормальный )

Саша Бехтерев

вообще - толерантнтость, но всё зависит от степени. бывает здоровый (благоразумный, не жестокий) национализм, и чрезмерная терпимость (например гей-парады на главной площади, хотя против самих геев я лично ничего не имею).

Павел Югай

Ктото прикрывается под словом толерантность иделает свои темные делишки национализм это все черножопые как говорится каторым предется рсплачиватся за делишки того каторый прячется за словом толерантность...

Олег Попович

Национализм - это "самозащита" этносом своей культуры и самобытности, при толерантном отношении к чужой культуре. Шовинизм же - радикальное невосприятие любой чужой культуры. Тут толерантностью и не пахнет.

Do
Dos

не испытываю ненависть по отношению к другим этносам. и потом, судят по проступку человека, а не по его национальности. однако, считаю, что здравый национализм должен присутствовать у каждой нации.

Az Iz

лучше всего научиться делить людей не по национальной принадлежности, а по их поступкам . в каждой нации есть достойные внимания люди и есть люди которые вызывают отвращение и неприязнь

Галина Куликова

Если национализм - то это хаос и надолго. Толерантность - тоже плохо. Если бы народ пошел в храмы, Бог все управил бы во благо нам. И все враги русского народа сами тогда уедут отсюда.

Alexandr Kramarenko

толерантность,но очень избирательная,национализм не всегда прав-скотов,которые,к примеру,учавствуют в разграблении страны,хватает среди представителей разных национальностей

Людмила Кобыльникова

Думаю и то, и то плохо! Толерантность развращает, дает возможность не воспринимать острые моменты, которые на самом деле являются проявлением того же, например, национализма. 😞